Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ворота в гараж


Ворота в гараж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В данный момент заканчиваю строительство своего гаража в Воронеже и вот стал вопрос, какие же мне ворота установить, я никогда особо с ними не сталкивался, а хотелось чего-нибудь современного и удобного. Может Вы мне что-то посоветуете, какие ворота у вас в гараже?

Отредактировано andruha (2018-01-18 18:13:05)

0

2

У меня когда-то в гараже были автоматические ворота, которые вообще открывались с помощью пульта, но они постоянно ломались, я устал их ремонтировать и в итоге установил обычные, железные без механизмов и наворотов. Так что мой Вам совет сделать, как я и не знать в будущем забот.

0

3

Еще несколько лет назад мне установили откатные ворота в гараж и я в принципе с ними почти и не знаю проблем, только иногда нужно не забывать и смазывать специальным маслом механизмы, а так работают четко. Можете рассмотреть и их, как вариант установки надежных ворот.

0

4

Лично меня привлекают своей современностью и удобством гаражные секционные ворота, которые обладают многофункциональностью, легко монтируются в любом помещении, безопасны в эксплуатации. А самым главным плюсом является их надежность, такие ворота устойчивы к воздействию низких температур, не боятся осадков и долго прослужат. Подумываю их заказать в Воронеже вот на этом сайте.

Отредактировано vovchik (2018-01-18 22:47:21)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ворота в гараж