Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ворота


Ворота

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я построил себе небольшой гараж и сейчас думаю над тем, какие ворота для него приобрести. Посоветуйте, пожалуйста, варианты по данному поводу и где их можно приобрести в Воронеже?

0

2

Вариантов может быть много, но, я бы посоветовал вам приобрести автоматические ворота, цену на них я конечно сейчас уже не помню, так как себе я покупал такие ворота еще полтора года назад. Могу только сказать, что они еще ни разу у меня не ломались, да и вообще проблем с ними не было. По поводу того, где купить, можете присмотреться к этому интернет магазину http://a-terkom.ru/vorota/

0

3

Я пять лет назад купил себе обычные распашные ворота для своего гаража, и горя не знаю. Цена на них как по мне отличная и качество данных ворот меня вполне устраивает, можете так же себе приобрести такие ворота для гаража.

0

4

Как по мне, то, абсолютно неважно какие ворота вы купите, главное, чтобы их качество было на высоте, поэтому не экономьте на данной покупке. И перед тем как выбрать какие-нибудь ворота, почитайте о них отзывы, чтобы узнать какие проблемы бывают с ними в процессе эксплуатации.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ворота