Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Танцы


Танцы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Когда-то, ещё в школьные годы мама хотела, чтобы я научилась танцевать. Она настояла, чтобы я записалась в школьный танцевальный коллектив, но я так и не стала его посещать - танцевать я не хотела. Всё изменилось в последние годы. Научиться танцевать, красиво двигаться, выражать языком танца мои эмоции, стало моей мечтой. Но я уже далеко не школьница - мне скоро 30, москвичка, живу в районе станции Вернадского. Похоже, что мне поздно обучаться танцам. Ведь танцевать учат только детей, не так ли?

Отредактировано Zolda (2018-01-19 03:41:40)

0

2

Не берусь утверждать, кого учат танцам, а кого нет, но, по-моему, у нас в Москве учат всех - лишь бы было желание. Мы с супругой нашу 10-и летнюю  дочку хотим записать в школу танцев - у неё огромное желание развиваться в этом направлении

0

3

Филип Портнов написал(а):

Не берусь утверждать, кого учат танцам, а кого нет, но, по-моему, у нас в Москве учат всех - лишь бы было желание.

Присоединяюсь, и готова это подтвердить. Более того, автор, даже если Вы не умеете танцевать вообще и давно забыли, как когда-то Вы начинали заниматься танцами, то Вам обязательно помогут вспомнить всё. http://maximum-dance.ru/  В Москве есть несколько школ, где взрослые могут освоить  базовый курс танцев, танцы живота, современные танцы. На Вернадского, я знаю, что есть школа танцев для взрослых, странно, почему Вы о ней не знаете, если Вы там живёте.

0

4

Учат танцевать всех, но ребёнка научить гораздо проще, чем взрослого. Если до 30-и лет девушка не знакома со специфическими танцевальными движениями, то будет сложно адаптировать под них тело.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Танцы