Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где лучше отдохнуть?


Где лучше отдохнуть?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне дали небольшой отпуск, хочу провести его как-то интересно. Посоветуйте варианты, чтобы можно было отвлечься от повседневных серых будней и хорошо отдохнуть в Астрахани.

0

2

Для начала нужно знать какой именно отдых вам больше по душе. Можно целыми днями ходить гулять по городу, пойти в кино или допустим на бильярд, а можно устроить более активный отдых, рыбалка или охота. Кстати если вам по душе последних два варианта, то можете посетить, например базу отдыха в Астрахани, вот, кстати, их сайт http://zavolga.ru/

0

3

Почему вы вообще остановились на Астрахани? В России есть множество других городов, в которые можно поехать на экскурсии и хорошо провести время, на вашем месте я бы именно так бы и поступил.

0

4

Вы можете несколько дней, например, просто остаться дома, выспаться, посмотреть телевизор, поиграть в игры. Остальное время проведите, займитесь тем, что вам нравится, думаю, это отвлечет вам от работы, и вы хорошо сможете отдохнуть.

0

5

А я через месяц иду в отпуск и улетаю в Чехию. Давно собирался посетить, да как-то все не складывалось. В этом году поставил для себя цель. Путевку купил  в турфирме http://www.amigo-s.ru/.  К этому туроператору обратился первый раз, не знаю, как все пройдет, думаю, что все будет хорошо.

Отредактировано ilya (2018-02-06 23:01:41)

0

6

В Астрахани еще никогда не был, но много наслышан положительных отзывов, может как-то тоже соберемся. Зато заграницу чаще всего ездим отдыхать. Но Чехия больше для активного отдыха подходит, там столько интересных мест можно посмотреть, так что правильно делаете, отправляйтесь в путешествие.

0

7

Мы в прошлом году были в Астрахани, получили море удовольствия. Правду говорят, что в любой стране, в любом городе или даже просто в пригороде, есть свои достопримечательности. Еще точно не знаю, но планируем через пару недель посетить термальный источник Адыгеи http://www.gornaya-derevnya.ru/news/Termalnye_istochniki_Adygei_Vodnaja_Rivera_i_termalnyi_otdyh_zimoi.html Вот там мы еще никогда не были, но всегда мечтали побывать.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где лучше отдохнуть?