Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Свое авто


Свое авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, давно мечтаю о своем автомобиле в Москве и накопил наконец-то денег, но их хватает только на приобретение старого авто. Не знаю что и делать, откладывать дальше деньги, или взять и стать автомобилистом. Что мне посоветуете, как мне не попасть на мошенников, если я решусь на покупку подержанной машины?

0

2

Как по мне, то новая автомобильная техника всегда лучше старой, так что не спешите, лучше накопите деньги и возьмите новый автомобиль. Я вот сам так и делал, правда откладывал на авто не один год.

0

3

Так можно всю жизнь копить и в итоге только мечтать о своем автомобиле, тем более я вот лично все равно не куплю хорошее, новое авто. Поэтому сам брал старую технику, только перед покупкой нужнО ее проверить на техническое состояние на каком-нибудь СТО.

0

4

Вы забыли самое главное, если уже решились на покупку подержанной машины, чтобы зря не тратить свое время, деньги, не быть обманутым, нужно для начала проверить историю этого автомобиля. Есть для этих целей специальные онлайн сервисы, к примеру, как вот на этом сайте , где можно проверить любое авто на наличие штрафов, арестов, не в угоне ли оно, в общем получить информацию, нужную перед покупкой. А там решайте сами, стоит ли вообще связываться со всем этим, или нет.

Отредактировано andruha (2018-02-06 22:39:08)

0

5

vovchik написал(а):

Ребята, давно мечтаю о своем автомобиле в Москве и накопил наконец-то денег, но их хватает только на приобретение старого авто. Не знаю что и делать, откладывать дальше деньги, или взять и стать автомобилистом. Что мне посоветуете, как мне не попасть на мошенников, если я решусь на покупку подержанной машины?

Если Вы только хотите стать автомобилистом,то самое то купить сначала подержанную машину, чтобы бить не жалко было))

0

6

vovchik написал(а):

Ребята, давно мечтаю о своем автомобиле в Москве и накопил наконец-то денег, но их хватает только на приобретение старого авто. Не знаю что и делать, откладывать дальше деньги, или взять и стать автомобилистом. Что мне посоветуете, как мне не попасть на мошенников, если я решусь на покупку подержанной машины?

Зачем брать старое авто, когда можно купить автомобиль здесь - http://lada.auto33.ru и недостающую сумму оформить здесь же в кредит. А так можно всю жизнь копить. У нас родственники копили на жигуленка(в те времена), и бах... деньги обесценились и смогли они купить на эти деньги только магнитофон))

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Свое авто