Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ремонт авто


Ремонт авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня относительно новая машина, во всяком случае, я еще ни разу не обращался в автосервис. Но вот теперь такая необходимость настала и мне надо показать свой авто хорошему специалисту. Не подскажете, куда лучше обратиться в Челябинске?

0

2

По мне, так все автосервисы примерно одинаковые по уровню обслуживания. При выборе автомастерской я прежде всего руководствуюсь её местонахождением от моего дома, где ближе - там и ремонтирую авто.

0

3

Вероятно Вы очень занятой человек или просто непритязательный в выборе услуг. Я не соглашусь, что все автомастерские одинаково хороши. Если некому подсказать, то поиск лучшего сервиса приходится делать путём проб и ошибок. Но если уж нашёл такой, то стараешься ремонтировать свой авто только в нём, невзирая на его удалённость от дома. В Челябинске автосервисов немало, попробуйте показать свою машину, к примеру, в этом. Может Вам понравится качество их обслуживания.

0

4

От того кто и как будет ремонтировать машину, зависит сколько в итоге она сможет прослужить. В идеале хорошо бы иметь знакомого автослесаря и только ему доверять обслуживание своего автомобиля.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ремонт авто