Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как помочь другу вернуть его девушку


Как помочь другу вернуть его девушку

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хоть многие и говорят, что дружбы между женщиной и мужчиной не существует, но у меня есть такой друг. Мы росли в одном доме, ходили в один детский сад, учились в одной школе и даже закончили один университет, но специальности у нас разные. У него сейчас неприятности, поругался со своей любимой девушкой, с которой я знакома, но уже прошло много времени и она никак не хочет с ним мириться. Не вмешивалась никогда в личные отношения, но он так сильно страдает, как думаете, чем ему можно помочь?

0

2

Вы правильно делаете, что не вмешиваетесь в отношения, а то у них потом будет все нормально, а вас еще в чем-то и обвинить могут. И чем тут можно помочь, пусть сами разбираются, это же не маленькие дети. Не хочет она с ним мериться, значит есть на то причины.

0

3

Могу вам порекомендовать сайт проекта, который называется - Фабрика Отношений, недавно в интернете нашла, толком еще все не рассматривала, времени нет. Но там, как я понимаю, много разных советов и рекомендаций на эту тему от профессионалов. Только что нашла раздел, там написано, как вернуть девушку http://refactory.pro/topic/49-faq-kak-vernut-devushku/ Посмотрите, вдруг это вас заинтересует.

0

4

Автор, вам правильно сказали, не стоит вмешиваться в их отношения. Мужчина должен сам все решать, потому что он - мужчина. Я понимаю что можно девушке помочь, поддержать, посочувствовать, но не более того. Все советы и рекомендации оставьте при себе.

0

5

Автор, пусть Ваш друг попробует как-то удивить девушку с которой он поругался. Можно купить ей подарок, например ювелирное украшение или парфюм. Думаю, что любой девушке будет приятно внимание. Еще конечно же не стоит забывать про цветы, сейчас продают очень красивые букеты в шляпных коробках, а так же еще можно заказать связку воздушных шариков. Кстати, я видела такую услуга на этом сайте Москвы https://kanuki.ru/#balloons Но подобные услуги сейчас есть практически в каждом городе России.

Отредактировано Александра Сандра (2018-02-14 23:51:26)

0

6

Да не нужно влазить в их отношения, сами разберутся. Зачем ее вообще возвращать, если она сама от него ушла. Может она этого не хочет, так ему будет еще хуже от ее постоянных отказов. Лучше пусть оставит это дело, а пройдет время, все забудется.

0

7

Вполне возможно, что она просто решила его проучить, и ждет пока он начнет что-то предпринимать. Пусть делает попытки ее вернуть, дарит подарки. Мы же девушки коварны, и иногда наше нет, означает да, но ты должен что-то для этого сделать. Я бы рекомендовала начать с малого, пусть позвонит ей, предложит встретиться, а на встречу придет с огромной игрушкой. Если она откажется, пусть закажет доставку цветов на ее адрес. Например, купить букет из тюльпанов в Екатеринбурге можно обратившись в эту компанию. А он то сам из какого города? Сейчас, во многих городах есть фирмы по доставке цветов.

0

8

В чужие отношения лучше не вмешиваться, все равно крайний будешь.

0

9

Я всегда говорю, что лучший способ попросить прощения и помириться начать с цветов. Лучше всего если это будет доставка любимых цветов с чувственной запиской, после которой сердце женщины растает и можно начинать вести переговоры. Друг послушал моего совета и заказал лилии на FlowWow для своей девушки и они помирились в тот же день. Поверьте, цветы всегда положительно влияют на женское настроение и отношения в целом, поэтому не забывайте периодически дарить цветы своим женщинам. Также очень важно выбирать правильные цветы, в красивой упаковке.

Отредактировано Logan (2018-04-03 14:55:24)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как помочь другу вернуть его девушку