Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Проблема с автомобилем


Проблема с автомобилем

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, не так давно стал автомобилистом в Барнауле, и вот у меня стали возникать проблемы с машиной, которая плохо заводится, стал стучать двигатель. И я вот не могу понять вообще в чем и проблема, мое авто практически новое, а сам в технике разбираюсь очень плохо. Что Вы предпринимаете в таких случаях, поделитесь опытом?

0

2

В первую очередь я бы Вам посоветовал проверить аккумулятор, из-за которого и могут быть проблемы  с заводкой автомобиля. И нужно обязательно следить за уровнем масла в двигателе, чтобы он не стучал.

0

3

Когда у меня плохо работает двигатель машины, то я в своем гараже его обычно перебираю, но у меня большой опыт авто слесарных дел. А Вам советую следить за бензином, которым заправляете свой транспорт, если он некачественный, то и не такие еще проблемы и возникнут.

0

4

Это все хорошо, если разбираешься в автомобильной технике, а я вот и не знаю, как и аккумулятор проверить даже на исправность, а двигатель тем более. Для этого и существуют услуги автосервиса, где опытные специалисты произведут вам комплексную, профессиональную диагностику авто. И в случае необходимости починять ее, дадут советы, как лучше эксплуатировать технику. А проконсультироваться по вашему вопросу насчет неисправности машины можно, к примеру и здесь.

0

5

Мы свою технику ремонтировали в сервисе https://dizelmaster.ru/remont-nasosnyh-sekcij у нас были проблемы с топливной системой,они провели диагностику и дефектовку в нашем присутствии,сказали что нужно купить для замены,провели ремонт,мы их сервисом и расценками остались довольны, и вам рекомендуем.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Проблема с автомобилем