Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Бюджетный вариант дома


Бюджетный вариант дома

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пару лет назад мы взялись за строительство дома на окраине Москвы, но нам пришлось об этом пожалеть. Лучше не начинать строительство, если туго с финансами. В итоге, нам пришлось отказаться от множества интересных идей, предложенных нам застройщиком. Хватило средств лишь на бюджетный вариант дома.
И вот теперь видно, что многое в доме требует доработки. В частности, доставляет неудобства крыльцо у входа в дом, которое имеет минимум необходимых элементов - нет даже козырька над дверью. Можно ли теперь привести в надлежащий вид все недоработки, допущенные при строительстве?

0

2

Нет ничего невозможного. Однако, при строительстве дома надо сразу всё делать как положено, чтобы потом к этому не возвращаться. А переделывать всегда дольше и дороже получается.

0

3

Автор, если возникает необходимость что-то сделать по дому, мой муж долго не раздумывает, а просто берётся и делает. Почему бы и вам не довести до ума, то, что считаете нужным сделать.

0

4

Надеюсь, что теперь Ваша финансовая ситуация выправилась, и Вам больше нет смысла на чём-либо экономить. В таком случае, рассмотрите возможность оборудовать крыльцо коваными козырьками и навесами http://steel-ideas.ru/kovanye-kozyrki-navesy.html . Кованые элементы придадут индивидуальность Вашему дому, а навес защитит входную дверь от осадков и сильного ветра.

0

5

Ну можно поискать фирму которая возьмется и доделает ваш дом за разумную цену, а материалы и т.п., допустим, можно самому закупить, по вашим финансам!

0

6

Ну да.. Думаю такой вариант самый логичный! Либо заниматься стройкой самому, но это затратное по времени и силам дело, за это время, что будете строить, можно заработать и отдать мастерам) Мы обращались в эту фирму, когда восстанавливали дачу - https://innstroy.ru/. Дача была в плохом состоянии, досталась в наследство моему мужу. Ну и с финансами тогда было не очень все хорошо, нам советовали обратится туда. Можете связаться для консультации, рассказать, что вам нужно и они все расскажут. Удачи вам в стройке!)

0

7

Автор, похожая ситуация произошла и с нами, только в нашем случае мы купили недостроенный дом. Откровенно говоря, пришлось многое переделывать не только в строительстве, но и в самом проекте. Плюс ко всему, заново оформлять ГПЗУ в этой компании http://eng-geo.ru/121-poluchenie-gpzu.

0

8

Лучше сразу обращаться к специалистам, и не морочить себе голову.

0

9

Главное строительство доверять специалистам, мы когда новый бокс строили нам для очистки сточных вод нужны были локальные очистные сооружения. Для этого мы обратились в компанию https://crystal-company.ru/lokalnye-och … ruzhenija/ , они занимаются производством и запуском в эксплуатацию установок, всё сделали в срок, мы остались ими довольны.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Бюджетный вариант дома