Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Курение


Курение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я решил бросить курить, только пока не знаю с чего начать. Может, есть какие-то хорошие методы, кроме конечно того, что просто бросил и не куришь, так сделать очень сложно? Может, есть специальные препараты или что-то подобное, если да, то где их можно приобрести в Твери?

0

2

У меня знакомый так же очень хотел бросить курить, у него получилось, правда, было очень сложно. Он просто в один прекрасный день бросил и уже пять лет не курит, на самом деле сложно только первый месяц. Но, если вы не можете так, то я бы рекомендовал купить электронную сигарету. Конечно, нужно будет еще купить жидкость для электронных сигарет в Твери, думаю, с этим проблем не будет. Как вариант можете присмотреться к этому интернет магазину https://monsmoke.ru/

0

3

В сети интернет сейчас достаточно много различных средств, которые помогают бросить курить. Просто найдите отзывы о различных препаратах, и купите те, что действительно людям помогли.

0

4

На Ютубе есть достаточно много видео, где люди рассказывают, как им удалось бросить курить. Проверяйте каждый метод, пока не найдете именно тот, который поможет избавиться от курения вам.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Курение