Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Праздник у коллеги


Праздник у коллеги

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У моей коллеги скоро день рождения, хотим ей подарок сделать. Правда у нас коллектив небольшой, слишком дорогой подарок не сможем преподнести, но надо что-то интересное подобрать. Предложите, какие-то оригинальные идеи и расскажите какие вы подарки желаете своим коллегам по работе. Спасибо)

0

2

Я сейчас вам столько идей напишу, будете выбор делать. Скоро потеплеет, можно купить вентилятор, пригодится и дома, и на работе. Если ваша коллега любитель кофе или чая - гейзерную или капельную кофеварку подарите, или заварник из стекла. Думаю вы знаете какой косметикой она пользуется, тоже хорошим подарком будет. Что еще? Женское портмоне, смешной будильник, красивый зонт и т.д...

0

3

Можно подарить набор постельного белья, только выбрать из качественной ткани, они сейчас есть недорогие. Или подарите плед, который всегда пригодится. А вместо букета цветов, лучше подобрать что-то редкое из цветов в горшках в интернет магазине https://artplants.ru/ Хочу своей маме купить Фикус бенджамина, у нее еще такого растения нет. Если что, так на сайте написано, что есть доставка по России.

0

4

Женщине намного проще подарок подобрать, а вот мужчине - коллеге намного сложнее. У нас тоже скоро праздник намечается, а у него еще и натура такая принципиальная, и характер тяжелый. Может купим для него настольную лампу или шары Ньютона, для успокоения нервной системы. Вы тоже можете что-то из этого подарить.

0

5

Всем одинаково сложно подарки выбирать, потому-что столько всего уже передарено, не знаешь на что и внимание обращать. Могу вам посоветовать где купить фотоальбом https://photoalt.ru/products/category/albomy Это официальный сайт поставщика фотоальбомов в Москве и РФ. Смотрела на сайте ассортимент, так у них неплохой выбор, тоже универсальный подарок как для женщин, так и для мужчин.

0

6

Мы стараемся делать подарки по увлечениям человека, или просто можем поинтересоваться что и кому конкретно надо в данное время. Чаще всего дарим деньги, тогда человек себе сам купит то что надо. Понятно, что если это женщина, то букет цветов обязательно преподнесем.

0

7

Смотрю что здесь довольно много интересных идей, надо будет и себе взять на заметку. Вроде и ничего необычного, но вот о шарах Ньютона если бы не прочел, так точно бы и не вспомнил о их существовании. Вижу что и тема про фотоальбомы затронута, но у меня есть более оригинальное предложение. Может лучше сделать фотокнигу на заказ https://multifoto.ru/fotopechat/fotoknigi/ekonom/ Подумайте.

0

8

А коллега у вас какого пола?
Для мужчины прекрасным и оригинальным подарком станут запонки с часовым механизмом https://www.prwatch.ru/Zaponki.html
Они недорогие,  если скидываться, там копейки выйдут.

0

9

Вы бы писали хоть на какую сумму рассчитываете.

0

10

Бутылка коньяка?

0

11

Ко дню рождения коллеги ничего не придумала, как подарить огромный букет цветов. Потом поговорила с другими коллегами и все мою идею одобрили. Заказывали тюльпаны на FlowWow - это самые весенние и теплые цветы, поэтому на день рождения в апреле как раз идеальны. Собрали денег на целую шляпную коробку, в которую нам упаковали аж 51 тюльпанчик.  Специально захотели разноцветные, чтобы букетик оживленно смотрелся. Оказалось, что коллега фанат цветов и такой подарок ей безумно понравился, а цветы простояли больше недели, поэтому я себе пометила, где теперь буду заказывать цветочки на подарки.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Праздник у коллеги