Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Выезд за границу


Выезд за границу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моя племянница общается в интернете с другом из Японии. Этот друг приглашает ее приехать к ним в страну. Племяшка этой весной хочет поехать. Вопрос остается только за документами. Прежде всего ей нужно оформить визу на выезд, загранпаспорт у нее есть. Подскажите, где в Ростове можно оформить выездную визу? И на что еще следует обратить внимание?

0

2

Хорошо, что у вашей племянницы уже оформлен загранпаспорт, поскольку только он делается не так уж и быстро. Вам скорее всего придется оформить гостевую визу. Для этого ей нужно будет получить специальное приглашение от своего друга.

0

3

Самостоятельное получение визы очень долгий и часто даже провальный процесс. Лучше воспользоваться услугами визовой компании. В Ростове вы к примеру можете оформить выездную визу в Японию вот тут. Я собираюсь воспользоваться их услугами и заказать визу для поездки в Чехию, мне надо в кратчайшие сроки это сделать.

0

4

Если ваша племянница будет ехать в Японию по туристической путевке, то ей лучше всего за визой будет обратиться в то турагентство, где будет приобретаться путевка. В таком случае она получит в загранпаспорте отметку в быстрые сроки и с минимумом затрат.

0

5

Сложно самостоятельно получить все нужные документы для поездки, много времени займет. Если не хотите напрячься, то обратитесь сюда https://instyleonline24.com Они помогут за отдельную плату получить визу и все необходимые документы.

0

6

барбариска написал(а):

Хорошо, что у вашей племянницы уже оформлен загранпаспорт, поскольку только он делается не так уж и быстро. Вам скорее всего придется оформить гостевую визу. Для этого ей нужно будет получить специальное приглашение от своего друга.

Я, правда, оформляла через консалтинговую компанию в срочном порядке загранпаспорт ребенку сразу посоветовали делать старого образца, поскольку дети очень быстро растут и меняются, уже через год могут быть проблемы с выездом. Абсолютно официально получила лично через неделю в МФЦ. Кстати, они оказывают содействие в получении иногородним, не имеющим прописки и регистрации. Вот их телефон +7(499)6536335, может пригодится. Очень быстрые сроки получения и расценки вполне адекватные.

0

7

А мы уехали с мужем в Китай, сделали визу в китай в Ростове и уехали полгода назад. Здесь здорово, высокие ЗП
посоветуйте друзьям тоже Китай

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Выезд за границу