Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кто куда на отдых?


Кто куда на отдых?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Форумчане, а Вы уже решили куда поедите в отпуск? Муж предлагает в Египет, но я не особо хочу. Хочется посмотреть что-то интересное, новое. Куда можно поехать, чтобы было сравнительно не дорого и можно было здорово отдохнуть?

0

2

На протяжении последних трех лет мы летаем отдыхать в Таиланд. Мне очень подошел там климат. Советую всем там побывать))) Очень красиво, лазурный берег, теплое солнышко))) Что еще нужно для отдыха)))

0

3

В этом году мне должны дать отпуск в июле месяце. Мы планируем вместе с мужем и детьми полететь отдыхать в Турцию. Скорее всего отправимся в Кемер. Были там последний раз 4 года назад. Уже даже начали смотреть цены на отдых в Турции на 2018 год, на сайте этого тур. агентства в Москве http://alinatur.ru/country/turciya

Отредактировано Льдинка (2018-04-13 10:37:58)

0

4

А мне по душе отдых в нашей стране. Люблю отдыхать в Сочи, Ялте, Геленджике. Этим летом скорее всего поедем отдыхать с детьми и женой в Анапу. Был там последний раз, лет 10 назад.

0

5

В России скучно отдыхать ((бывал я и в Сочи ,камчатка, Владивосток в общем объездил всю страну  ,теперь в июне буду в отпуске и хочу в первые отдохнуть за пределами страны, выбрал континент Африку  куда поехать точно  я не определился ,тур скорей всего закажу тут http://tourboss.ru ,как думаете с  местом отдыха  я правильно определился?)

0

6

Мы в Мексику в августе с женой полетим, больше года планировали этот отпуск. Уже путевки купили, отель взяли 5-звездочный в Канкуне, территория отеля огромная, но жену больше привлекло то, что там свободно ходят (или бегают :crazyfun: ) еноты и звери вроде сурикатов, также фламинго на территории есть, которых можно кормить и трогать. Видели бы вы с каким восторгом она своим подругам рассказывала про этих зверей, я в шоке был если честно :canthearyou:

0

7

А мы впервые в этом году будем отдыхать не за границей, а на территории России, а именно в Крыму, решили, что нет смысла ехать куда-то далеко, когда у нас есть такие красивые места. Сейчас я активно занимаюсь поиском отеля или санатория в Крыму, который работает по системе все включено, хочу чтобы отдых был полноценным и расслабленным, а бегать по кафе в поисках вкусной и свежей пищи вообще не хочется. Пока приглянулся санаторий Черноморец http://sanchernomorets.com/ кто-нибудь из вас уже бывал в нем, все ли понравилось или были какие-то нюансы во время проживания?

0

8

И меня возьмите, обещаю быть паинькой. Судя по тем отпускным что мне обещали выдать, я ни капли не устала

0

9

От имени родителей благодарим тур оператора за широкий выбор детских экскурсий. https://www.rtoperator.ru/jekskursii-dlja-shkolnikov/ Мы остановились на поездке в Нижний Новгород. Экскурсия прошла очень весело, интересно. В комфортабельном автобусе детям было уютно и удобно, им очень понравился добродушный и ответственный водитель. С большим интересом дети слушали увлекательные рассказы гида о истории и культуры города. С большим удовольствием гид отвечала на все детские вопросы. Дети прекрасно отдохнули и узнали интересную информацию. Спасибо огромное компании.

0

10

А  мне все равно, где отдыхать, главное - с кем, ведь атмосферу отдыха создают не места, а люди, согласны со мной?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кто куда на отдых?