Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Блоки для блокнотов


Блоки для блокнотов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, где можно приобрести готовые блоки для блокнотов? Срочно нужны такие блоки для типографии для изготовления блокнотов. Где в Москве можно недорого их заказать?

Отредактировано Сердолик (2018-04-23 08:36:30)

0

2

Я думала, в типографии это все и можно приобрести. А где же вы берете другую бумагу для печати. У вас же должны быть свои постоянные поставщики, у которых вы все закупаете.

0

3

Мы занимаемся изготовлением фотосувениров, и нашли для себя сайт, где будем заказывать все заготовки и расходные материалы в виде кружек, бумаги, красок и других элементов для работы. А вы вот тут у них можете также заказать необходимые блоки для блокнотов для вашей типографии. Посмотрите, может подойдут такие. Если нет, тогда поищите еще.

0

4

Я занимаюсь скрапбукингом и разную бумагу покупала как раз таки в типографии. Заготовки для типографии можете поискать в интернете. Я думаю, вы с легкостью найдете надежную компанию в Москве.

0

5

Да, помню с женой тоже относительно не давно искали типографию для печати блокнотов. Нам в этом плане очень хорошо помогли ребята из фирмы https://offset.moscow/p151869692-izgoto … tipom.html У них очень большой спектр услуг касательно типографии, да и цены достаточно дешевые. По этому не долго думая, решили обратится именно к ним. Я очень рады, что не пожалели.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Блоки для блокнотов