Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Цикорий


Цикорий

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я - заядлый кофеман, но мой кардиолог запретил мне пить кофе, в связи с развитием тахикардии. Подскажите, можно ли кофе заменить цикорием, так ли он полезен, как о нем говорят? И где лучше заказать качественный продукт, не подделку?

Отредактировано Vitalik (2018-04-24 16:36:38)

0

2

Цикорий намного полезнее чем кофе. Благодаря наличию в нем инулина, этот напиток снижают уровень содержания в крови сахара. Тоже подыскиваю магазин, где можно заказать натуральный цикорий, потому как цикорий купленный в ближайшем магазине оставляет желать лучшего. Вот, нашла несколько интернет-магазинов, один из них можете просмотреть здесь . Здоровья!

0

3

Возможно цикорий и полезнее, чем кофе, но я бы не смог полностью заменить один напиток другим. К тому же, употребление напитка из цикория здорово повышает аппетит, так что, если не хотите поправится, я бы вам его не рекомендовал.

0

4

Всегда, когда прихожу в гости к бабушке, мы пьем напиток из цикория с ромашкой. Также, знаю, что есть еще много разновидностей данного напитка, с имбирем, шиповником, облепихой. Можно выбрать на любой вкус. Как по мне, это не плохая альтернатива кофе.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Цикорий