Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Автостекло


Автостекло

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно поменять лобовое стекло на моей ауди А4, потому что то, которое у меня сейчас, дало трещину и я боюсь, что оно рано или поздно сломается окончательно. Возможно кто-нибудь недавно брал себе автостекло и подскажет, где можно недорого купить новое лобовое стекло на Ауди А4 в Уфе?

0

2

Если трещина не очень большая, то можете не переживать и ездить с таким лобовым стеклом, потому что ничего с ним не случится. Просто у меня тоже такая ситуация была, а денег на новое стекло попросту не было и я ездил с таким. Потом уже через полгода купил новое стекло и поменял.

0

3

На Ауди А4 стекло можно найти без проблем, потому что автомобиль довольно популярный и подержанных запчастей на него много. В первую очередь воспользуйтесь поиском по VIN-номеру и попытайтесь найти лобовое стекло таким способом. Шанс того, что вообще ничего не будет очень мал, но если все-таки такое случится, то уже придется или ждать, или покупать новое стекло.

0

4

Я вообще не слишком беспокоюсь по поводу покупки лобового стекла, какое купил такое и будет. Конечно самые дешевые стекла никогда не покупал, но и брать стекло за 10000 рублей попросту не вижу смысла, я же не миллионер какой-то. Подержанное стекло брать не рекомендую, оно не такое надежное как новое, а главный минус в том, что у Вас не будет никакой гарантии на него. Кстати говоря, купить автостекло в Уфе можно вот здесь: https://ufa.vetro.pro/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Автостекло