Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Автостёкла


Автостёкла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На днях пришлось мне ехать в сильный ветер. Отломившаяся от дерева ветка, ударила по моему ветровому стеклу, в результате чего образовалась трещина. Где в Туле лучше всего поменять стекло на Ауди А4?

0

2

И что же - большая у Вас на ветровом стекле трещина? Может не стоит так сразу его менять? Покажите его мастеру, может удастся его отремонтировать. А вообще, такими работами занимаются практически во всех автосервисах.

0

3

Со сколами и трещинами можно и дальше ездить, но надо смотреть насколько они серьёзны. Это может определить только опытный мастер. В Туле, например, сюда можно обратиться по поводу замены ветрового стекла на Ауди А4. Вроде у них не только его поменять можно, но отремонтировать тоже. Я бы ещё на Вашем месте попросил посмотреть в машине стойки. А что, если в результате удара ветки они деформировались?

Отредактировано K_R_S (2018-12-26 11:26:37)

0

4

Видимо ветка не маленькая была, раз стекло разбила. А если так, то действительно могло и стойки перекосить. В этом случае, даже с новым ветровым на первой же колдобине оно может треснуть. Так что имейте это ввиду.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Автостёкла