Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Замена ванны


Замена ванны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы живём большой семьёй - я, моя супруга, наши дети, моя мама и бабушка. Бабушка давно просит переоборудовать ванную комнату, заменив ванну на душевую кабину. Она мотивирует это тем, что ей трудно залезать в ванну. Я давно хочу заняться ремонтом в ванной комнате, но не знаю, как поступить, чтоб никого не  обидеть. Мы с женой планировали заменить старую стальную ванну на новую, но никак не на кабину. Не хотелось бы обижать ни бабушку, ни себя. Так как же поступить?

Отредактировано Филип Портнов (2018-05-26 05:43:40)

0

2

Но я бы не стал возражать пожилому человеку, ведь бабушка полностью зависит от вашей воли и принимаемых решений. Так установите душевую кабину. Для  бабушки это существенное облегчение, а  вы все привыкните.

0

3

Akademik написал(а):

Для  бабушки это существенное облегчение, а  вы все привыкните.

А если не привыкнут? Принимая такие решения, надо учитывать мнение каждого члена семьи. Думаю, что должно иметь вес мнение большинства и бабушка должна с вашим мнением считаться.

0

4

Я тоже думаю, автор, что вам следует сменить ванну на новую. Но не покупайте стальную - сейчас есть более достойные варианты. Посмотрите, например, на эти ванны Riho  http://metal-san.ru/brends/riho/ . Любые акриловые ванны имеют свои преимущества. Вода в них долго не остывает, саму ванну можно купить любых  размеров  и формы, в зависимости от площади ванной комнаты. А главное, некоторые из акриловых ванн снабжены функцией гидромассажа, что  должно понравиться Вашей бабушке.

0

5

Лучше поставьте новую

0

6

Даже не знаю, какая может быть в Вашей семье тогда альтернатива, посмотрите сантехнику в интернет-магазине http://santehprospekt.ru Есть же не слишком глубокие ванны, может вам к ним тогда присмотреться, если не хотите душевую кабинку?

0

7

Было бы неплохо иметь и ванну, и душевую кабину.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Замена ванны