Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » 1С Бухгалтерия


1С Бухгалтерия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скоро откроется новое предприятие и мы решили с руководством для автоматизации всех подсчетов использовать программу 1С Бухгалтерия. Думали вначале сэкономить и не покупать её, но потом поняли, что лучше потратится и иметь возможность обратится в тех.поддержку в случае чего. Никто случайно не знает, где можно в Ставрополе недорого купить данную программу?

0

2

Покупать 1С нужно только на официальном сайте данного программного обеспечения. Там Вы сможете выбрать сами или же попросить консультанта подобрать Вам именно ту версию программы, которая нужна будет для Вашего бизнеса.

0

3

Необязательно сразу покупать программу, ведь можно её просто арендовать. Таким образом Вы сможете сэкономить на техническом обслуживании и системной поддержки программы. Примерная стоимость аренды от 800 рублей в месяц.

0

4

Если у Вас небольшой объем бухгалтерии на предприятии, то Вам будет достаточно базовой версии программы, которая стоит около 4-5 тыс. рублей. Профессиональная версия более полная, но зато её стоимость почти в 6 раза выше базовой версии. Какую покупать решать Вам, но как по мне, то лучше все-таки взять профессиональную. Купить программу 1С Бухгалтерия 8 в Ставрополе можно здесь: http://www.status26.ru/

0

5

Моя первая бухгалтерская программа. Хоть и опыт невелик, она очень удачна для работы. Эффективна https://arenda-it.ru/1s-oblako/oblachna … uhgalteria облачная 1С бухгалтерия для корпораций с разным товарооборотом. Всегда удобна для контроля эффективности работы. Надежна в предоставлении отчетов в государственные инстанции.

0

6

Всегда хотел быть бухгалтером

0

7

Качественны услуги бухгалтера https://pbpspb.ru/
Мобильность и индивидуальный подход к каждому клиенту,доступные цены.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » 1С Бухгалтерия