Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как помочь?


Как помочь?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мой родственник страдает наркотической зависимостью, и я очень хочу помочь ему избавиться от пагубной привычки. Подскажите, как ему можно справиться с этой проблемой?  Спасибо за ответы.

0

2

Арнелла, у меня старший брат тоже зависим от наркотиков. Я поговорила с ним, и он сказал, что хочет бросить и жить полноценной жизнью. Я нашла вот этот реабилитационный центр, здесь занимаются лечение наркомании в Красноярске https://www.chistiiput.ru/krasnoyarsk/l … arkomanii/ Планируем в ближайшее время обратиться к ним за помощью.

0

3

У меня друг тоже наркоман, сколько родственники не пытались ему помочь, ничего не вышло. Я считаю, что пока сам человек не захочет бросить наркотики, ему никто не поможет.

0

4

Попробуйте пригласить к вашему родственнику психолога, возможно что он поговорит с больным и направит его на истинный путь. Знаю несколько историй где психологи помогли побороть эту проблему.

0

5

У меня есть двоюродная сестра, так вот она тоже страдает наркотической зависимостью. Мне очень страшно и не приятно смотреть, как человек постепенно опускается на дно. Поэтому я пытаюсь помочь ей справиться с этой проблемой. Хочу отправить ее на лечению в эту наркоклинику в Санкт-Петербурге  http://neva-clinic.ru/ Автор, я считаю, что вашему родственнику может помочь только лечение, самостоятельно вы не справитесь с этой проблемой.

0

6

К сожалению только единицы могут побороть такую проблему. С нарко завиваемыми людьми работаю психологи и врачи. Попробуйте найти хороший специалистов, сейчас практически в каждом городе есть есть такие.

0

7

А мне кажется, что если не оставлять человека со своей зависимостью наедине, а показать его психологу или же наркологу, тогда можно ему помочь. Я кстати, на этом сайте нашла информацию о бывших наркоманах http://bragin24.ru/ Здесь они рассказывают о своей зависимости и о том, как смогли справиться с этой проблемой.

0

8

Очень важно, чтобы у пациента было понимание, что он болен и ему требуется помощь. Тогда и лечение будет проходить намного быстрее и эффективнее. Что касается специалистов, то вот этот медицинский центр рекомендую - https://reabilitaciyakazan.ru/moscow-le … arkomanii/. Там работают врачи с огромной практикой. И они действительно помогли огромному количеству людей, даже с самыми запущенными случаями. Поэтому доверять им однозначно можно и нужно.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как помочь?