Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Чем лечиться?


Чем лечиться?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С некоторого времени у меня появились проблемы со здоровьем. Казалось бы, без причины возникают высыпания на руках и ногах, а так же, першение в горле. По врачам устал уже ходить. Был у терапевта, у ЛОРа, у дерматолога - не находят никаких отклонений, а проблемы не исчезают. Скажите, куда ещё можно обратиться у нас в Москве с такими симптомами?

Отредактировано Самсон (2018-08-08 03:22:00)

0

2

Вы просто придумали себе болезни. Летом все мы отдыхаем на природе. Так вот, наверное, накусала Вас какая-то мошкара  - вот в этом-то  и причина сыпи.

0

3

Роман Аркадьевич написал(а):

Вы просто придумали себе болезни. Летом все мы отдыхаем на природе. Так вот, наверное, накусала Вас какая-то мошкара  - вот в этом-то  и причина сыпи.

Я думаю, мы тут не вправе ставить человеку диагноз, тем более, заочно. Самсон, Вам придётся ещё раз  сходить  на приём к врачу и попросить, чтобы Вас обследовали более основательно.

0

4

Самсон, предполагаю, что врачи не посчитали нужным проверить Вас на аллергию, и напрасно. Именно аллергия может давать описанные Вами симптомы. Надо сказать, что анализ на аллергены платный, и в обычных районных поликлиниках его не делают. Цена анализа на каждый из аллергенов примерно такова. Учитывая то, что Вам придётся пройти проверку сразу на несколько аллергенов, приготовьтесь пожертвовать на собственное здоровье определённую сумму.

0

5

Странные врачи конечно, обычно при таких симптомах в первую очередь отправляют на такие анализы.

0

6

Автор, вы решили свою проблему? У моего мужа подобные симптомы, только по врачам он ходил, диагнозы ставят разные, постоянно принимает какие-то препараты. Толку от лечения нет, только еще усугубляется, и ко всему еще и желудок начал болеть. Так я вот думаю может попробовать сделать такую процедуру как плазмаферез http://plasmaferes.ru/ Прочла в рекомендациях что плазмафарез можно делать при высыпаниях на коже, при аллергии, повышенном холестерине и так далее...

0

7

Если у вас такие проблемы с кожей, не думаете, что это может быть тот же дерматит?
Анализы бы некоторые вам сдать было бы неплохо
Либо сразу попробовать Апсорин Форте http://www.mcnz.ru/
Обычно дней за 5 убирает проблему. Но для начала всё-таки посоветуйтесь с врачом, а не сразу препарат принимайте
А то самолечение не всегда хорошо отражается на будущем состоянии здоровья)

0

8

У вас, вероятнее всего, инфекция какая-то....Анализы zppp-i-besplodie.ru на зппп сдавали когда? Очень рекомендую. это сделать - помогает блестяще выяснить все проблемы большинства недугов человека.

0

9

сложно сказать что с вами. сходите к другому специалисту

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Чем лечиться?