Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Чего хотят женщины в этой жизни? )


Чего хотят женщины в этой жизни? )

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Тема для мужчин совсем не весёлая, но сначала улыбнёмся.)
Женщины хотят, чтобы:

• У всякого мужчины, бросившего девушку, кое-что укорачивалось на сантиметр. И так каждый раз...
• Если пристально посмотреть на ногти, то лак сам менял бы цвет.
• В армии мужчин учили танцевать медленные танцы, готовить диетические блюда и пеленать младенцев.
• Обязательными элементами игры в хоккей стали тройной тулуп, обратное сальто и вращение в позе "ласточка"
• А у футболистов не было таких кривых ног, зато трусы стали бы покороче и более обтягивающими.

• Люди оставили бы все эти глупые затеи с живорождением и несли бы яйца. Очень удобно - сносишь яйцо, кладешь его в инкубатор и занимаешься своими делами, пока оно там девять месяцев вызревает.
• Похудеть можно было бы, встав на весы, зажмурившись и быстро сосчитав до десяти.
• А в шоколаде и пирожных калорий не было бы вовсе.
• В мире не было бы войн и насилия. И среди животных тоже. А бифштексы и колбасы росли бы на деревьях и мечтали о том, чтобы их сорвали и съели.
• Размер своей груди можно было бы регулировать путем нажатия, к примеру, на пупок.

• За носки, снятые и брошенные на пол, давали бы три года строгого режима.
• Пыль в доме собиралась бы в одно и то же место (не очень большое). Каковое место иногда можно было бы с удовольствием вытереть, а потом жить с приятным ощущением выполненного долга.
• Младенцы писались бы в десять раз реже.
• Пиво мужчинам выдавали бы в аптеке - по рецепту, который может выписать только жена.
• Время стало бы гораздо более постоянной и гораздо менее переменной величиной. Потому что то, что с ним творится сейчас, - это безобразие. Невозможно нормально жить, когда за те пять минут, которые ты красила губы, проходит час, и твой телефон уже разрывается от гневных звонков на тему: "Ну ты где там застряла??!" Зато полчаса в очереди к парикмахеру тянутся не меньше недели, заполненной унылым рассматриванием старых журналов. Нет, со временем положительно нужно что-то делать.

• Если у жены был бы любовник, то муж как интеллигентный человек относился к этому с пониманием и даже периодически встречался с ним, чтобы выпить по чашечке кофе и обсудить: как сделать жизнь их любимой женщины еще прекраснее.
• В мужчин был бы встроен специальный передатчик, громко транслирующий их мысли. И когда он подходит к тебе со словами: "Мне кажется, наша встреча неслучайна, может быть, вы именно Та, которую я искал всю жизнь" - передатчик бы честно переводил: "У меня жена уехала на три дня, хочу успеть быстро ей изменить с кем угодно, хотя бы с вами".
• Месячные продолжались бы десять минут.
• Мужчины бы не лысели. А с возрастом вместо пуза у них росли бы мышцы.
• Колготки нельзя было бы ни порвать, ни прожечь, ни взорвать атомной бомбой.
• Мужчины безмерно обожали бы кошек. Они могли бы часами их расчесывать, делать им маникюр и менять песок в их тазике.
• Еще до рождения ребенка можно было бы выбрать его пол, цвет глаз и волос, а также кем он станет и на ком женится.
• Диван, на котором муж лежит перед телевизором больше часа, неожиданно ощетинивался бы стальными иглами, смазанными ядом кураре.
• Каждой замужней даме раз в месяц государство предоставляло бы бесплатный билет на мужское стрип-шоу. Или по выбору - на посещение массажного кабинета, где массаж проводят длинноногие юноши в леопардовых стрингах.
• Лучшими водителями считались бы женщины. В продажу выходили бы наклейки: "Осторожно - мужчина за рулем", красный треугольник с изображением усов и бороды.
• Каждый мужчина страстно мечтал бы жениться и немедленно завести детей. А уж мы бы сами решали - удовлетворять эти безумные желания или еще "поживем пока так, проверим свои чувства, дорогой".
• И чтобы праздник 8 Марта отменили. Зачем он был бы нужен, если бы все наши желания уже были выполнены? )))

Ну, с этим мы все согласны, наверное, а что ещё можно сказать?

0

2

Stargazer написал(а):

У всякого мужчины, бросившего девушку, кое-что укорачивалось на сантиметр. И так каждый раз...

И беда той, кому он достанется последним)))

Stargazer написал(а):

• Похудеть можно было бы, встав на весы, зажмурившись и быстро сосчитав до десяти.

каждый раз так пытаюсь сделать, но не действует)))

Stargazer написал(а):

Ну, с этим мы все согласны, наверное, а что ещё можно сказать?

Улыбнуло)
А вообще - хочется много всего, сейчас одно, через минуту другое... Вот такие мы непостоянные)

0

3

Valeks_A
Аха люди так у http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/unsure.gif строены, всегда чего-то хочется..

0

4

А я бы хотела чтобы мужчины не хитрили,  заметила, везде на рабочих местах самая хреновая работа достается женщинам, мужик ищет где лучше, да и скидывает зачастую то, что должен делать сам именно на женщину. Ну разве так можно....

0

5

Stargazer написал(а):

У всякого мужчины, бросившего девушку, кое-что укорачивалось на сантиметр. И так каждый раз...

Хочу так!=)))

Stargazer написал(а):

Обязательными элементами игры в хоккей стали тройной тулуп, обратное сальто и вращение в позе "ласточка"

Упала=))))

Stargazer написал(а):

Люди оставили бы все эти глупые затеи с живорождением и несли бы яйца. Очень удобно - сносишь яйцо, кладешь его в инкубатор и занимаешься своими делами, пока оно там девять месяцев вызревает.

Вот это удобства были б=)) И мужчинам 9 месяцев мозг не выносили б=))

Stargazer написал(а):

Похудеть можно было бы, встав на весы, зажмурившись и быстро сосчитав до десяти.

И тогда кушать можно было бы тоннами=))))))

Stargazer написал(а):

Размер своей груди можно было бы регулировать путем нажатия, к примеру, на пупок.

Всё,я на тебя обидилась,о секисе сегодня можешь только мечтать!=))) *нажав на пупок,грудь сдулась до 0 размера*=))))))))

Stargazer написал(а):

За носки, снятые и брошенные на пол, давали бы три года строгого режима.

Заявы бы только так и писала=))))

Stargazer написал(а):

Если у жены был бы любовник, то муж как интеллигентный человек относился к этому с пониманием и даже периодически встречался с ним, чтобы выпить по чашечке кофе и обсудить: как сделать жизнь их любимой женщины еще прекраснее.

Прям как два заботливых папика=)))

Stargazer написал(а):

В мужчин был бы встроен специальный передатчик, громко транслирующий их мысли. И когда он подходит к тебе со словами: "Мне кажется, наша встреча неслучайна, может быть, вы именно Та, которую я искал всю жизнь" - передатчик бы честно переводил: "У меня жена уехала на три дня, хочу успеть быстро ей изменить с кем угодно, хотя бы с вами".

Хочу,хочу,хочу такой!!!=))) Хочу слышать их развратные мысли=))))

Stargazer написал(а):

Колготки нельзя было бы ни порвать, ни прожечь, ни взорвать атомной бомбой.

....а то,млин,чуть зацепишь ....и глазки,глазки побежали...=)) Имеешь вторую пару на запас,а бывает,что негде и переодеться=))) И смотрят на тебя,как на ... ну,не очень порядочную женщину иногда=)

Stargazer написал(а):

Диван, на котором муж лежит перед телевизором больше часа, неожиданно ощетинивался бы стальными иглами, смазанными ядом кураре.

Ммм,какой садистский фетиш=)))

Stargazer написал(а):

посещение массажного кабинета, где массаж проводят длинноногие юноши в леопардовых стрингах.

Упала=))))

Stargazer написал(а):

Лучшими водителями считались бы женщины.

Ну=)) И чтоб фраза немного поменялась "Мужчина за рулём тоже самое,что обезьяна с гранатой в лапах"=))) Не помню,как точно она звучит=)))

Stargazer написал(а):

Каждый мужчина страстно мечтал бы жениться и немедленно завести детей. А уж мы бы сами решали - удовлетворять эти безумные желания или еще "поживем пока так, проверим свои чувства, дорогой".

Пока мы,женщины,нагуляемся,выучимся,на квартиру соберём,купим,созреем,потом пока на скадьбу соберём,10 раз подумаем....=)))
..вроде все мужские отмазки перечислила=)))

Stargazer написал(а):

Месячные продолжались бы десять минут.

И безболезненно=)))

0

6

Aylin написал(а):

Stargazer написал(а):

    У всякого мужчины, бросившего девушку, кое-что укорачивалось на сантиметр. И так каждый раз...

Хочу так!=)))

Да оборони Создатель!

Aylin написал(а):

Stargazer написал(а):

    Похудеть можно было бы, встав на весы, зажмурившись и быстро сосчитав до десяти.

И тогда кушать можно было бы тоннами=))))))

Твоя мечта? :D

Aylin написал(а):

За носки, снятые и брошенные на пол, давали бы три года строгого режима.

Заявы бы только так и писала=))))

Мужиков только в тюряге и видели бы...

Aylin написал(а):

В мужчин был бы встроен специальный передатчик, громко транслирующий их мысли. И когда он подходит к тебе со словами: "Мне кажется, наша встреча неслучайна, может быть, вы именно Та, которую я искал всю жизнь" - передатчик бы честно переводил: "У меня жена уехала на три дня, хочу успеть быстро ей изменить с кем угодно, хотя бы с вами".

Хочу,хочу,хочу такой!!!=))) Хочу слышать их развратные мысли=))))

А свои протранслировать не хочешь?

Aylin написал(а):

Диван, на котором муж лежит перед телевизором больше часа, неожиданно ощетинивался бы стальными иглами, смазанными ядом кураре.

Тогда и жена тоже...

Aylin написал(а):

Пока мы,женщины,нагуляемся,выучимся,на квартиру соберём,купим,созреем,потом пока на свадьбу соберём,10 раз подумаем....=

И климакс пройдет уже...

0

7

schuka написал(а):

Да оборони Создатель!

Хи-хи=)))

schuka написал(а):

Твоя мечта? :D

Ну,бывает иногда жор нападает=))) Ешь,ешь и всё никак не наедаешься=))) Как будто и не ела вообще=)) В пузике буль-буль=))

schuka написал(а):

Мужиков только в тюряге и видели бы...

Из страха,что можете никогда больше грудь не увидеть и не ....хотя бы пощупать,думаю,всё-таки перевоспитались бы самостоятельно и носочки аккуратненько по полочкам раскладывали=))

schuka написал(а):

А свои протранслировать не хочешь?

Да запросто=)) Не в первой=)))

schuka написал(а):

И климакс пройдет уже...

=))))

Отредактировано Aylin (2011-10-16 19:54:49)

0

8

Valeks_A написал(а):

И беда той, кому он достанется последним)))

Что же тогда будет после последней? Вроде и так укоротилось все по макимуму?

Forest Fairy написал(а):

А я бы хотела чтобы мужчины не хитрили,  заметила, везде на рабочих местах самая хреновая работа достается женщинам, мужик ищет где лучше, да и скидывает зачастую то, что должен делать сам именно на женщину. Ну разве так можно...

Это уже не мужчины. Чувство собственного достоинства потеряно.
Им тоже надо что-нибудь укорачивать, чтоб знали...)

0

9

Stargazer написал(а):

Что же тогда будет после последней?

я даже боюсь представить)

0

10

вот про яйца, я б тоже хотела. а неродивых мужчин, наделила б маткой, пусть вынашивает или думает ''ой, не залететь бы''.  а так, вроде того что и большенство, вкл и мужиков.

0

11

женщины хотят любви.

0

12

Наша написал(а):

женщины хотят любви.

Stargazer ты всё понял?)))) возьми себе на заметку))

0

13

Gekkota написал(а):

неродивых мужчин, наделила б маткой, пусть вынашивает

Полагаешь, нерадивым мужчинам можно доверить такой ответственный процесс?) По-моему, дороже выйдет.

Наша написал(а):

женщины хотят любви.

Это без сомнений. Чего всем им и пожелаем от чистой души.
Здесь же речь идет о более мелких и не столь важных желаниях, скорее прикольных.)
Наша, вот скажи, разве не здорово пойти на массаж, который проводят длинноногие юноши в леопардовых стрингах?))

0

14

Фу, Stargazer, что за вкус, леопардовые стринги? Без и только без них (:.  По поводу неродивых мужиков, сказывается мне, что при таких условиях, хоть некая часть, думала ужо головой, а не головкой, прежде чем лечь в койку... А мне еще было б приятно, оказаться в теплом месте, в легком платице, в хорошей компании людей, встретить расвет с бутылочкой вина, босой и не о чём не думающей.

0

15

Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!
Поездок - не на огород, а на море!
Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Намерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь - не грех повториться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сервантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!! http://uploads.ru/i/c/S/e/cSeQZ.gif =)))

+1

16

Aylin, стихо - класс!!! :D  :rofl:  :flag:  :cool:

0

17

Atos написал(а):

• Размер своей груди можно было бы регулировать путем нажатия, к примеру, на пупок.

Да уж. После родов я бы не отказалась от такой кнопочки...чтобы уменьшить... [взломанный сайт]

0

18

У тебя второй ребенок, Галя?

0

19

[взломанный сайт]  Нет! Это у меня от первого осталось!  [взломанный сайт]

0

20

Ну, не самый плохой вариант, кстати.)
Единственное что, бегать, наверное, не очень удобно.)

0

21

http://uploads.ru/i/1/H/b/1HbFg.gif Не то слово!  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1866.gif Одежду подобрать трудно: внизу 46, вверху-48!  http://uploads.ru/i/3/a/O/3aORr.gif Ни дать, ни взять - мини -Сердючка!  :angry:
PS Володь. просто я за последние 2 года с 44-го до 46 выросла, а вверху почему-то аж до 48! Раньше был 44-Й везде, а щас - фигня какая-то.

Отредактировано Дриария (2014-12-18 20:49:35)

0

22

Говорят, капуста такому способствует.)
Надо исключить из рациона капусту.))
А было бы лучше, если наоборот, сверху 46-й, снизу 48-й?

0

23

Дриария написал(а):

внизу 46, вверху-48!

o.O  Какая прелесть... :cool:  Это ж мой любимый размерчик... http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1060.gif

0

24

Atos написал(а):

Говорят, капуста такому способствует.)

http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif Упс!  http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09014.gif

Atos написал(а):

Надо исключить из рациона капусту.))

http://www.kolobok.us/smiles/icq/nea.gif Нимагу. http://www.kolobok.us/smiles/icq/nea.gif Люблю её! http://www.kolobok.us/smiles/icq/mocking.gif

Atos написал(а):

А было бы лучше, если наоборот, сверху 46-й, снизу 48-й?

http://www.kolobok.us/smiles/icq/mocking.gif Не отказалась бы сейчас. http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

schuka написал(а):

Какая прелесть...   Это ж мой любимый размерчик...

Который из них?Этот? [взломанный сайт]  Или -тот? http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05010.gif

0

25

Конечно этот  [взломанный сайт]  Грешен... Каюсь...

0

26

schuka  Уууух, грешник!  http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif

0

27

Атос, капуста влияет на лактацию, а на размер сисег влияет поедание арбузных корок... :huh:

0

28

Паша, видимо спец в этом вопросе))))

0

29

Forest Fairy, о да!!! К Паше - по любым вопросам! Он и не скрывает свой большой жизненный опыт!  http://www.kolobok.us/smiles/icq/mocking.gif

0

30

Дриария написал(а):

свой большой жизненный опыт!

ДА КАКОЙ ТАМ ОПЫТ... Так, потаскался малёха в свое время....  А сейчас !" облико морале" Ферштейн?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Чего хотят женщины в этой жизни? )