Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Реставрация ванны


Реставрация ванны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выбирали с женой ванну. Старая вся исцарапана и портит интерьер. Услышали, про реставрацию стакрилом. Мол поверхность заливается им, застывает и становится как новая. Решили, что будем реставрировать, но волнуемся за качество работы. Как никак, дело тонкое, не оставят ли подтеки? Посоветуйте проверенную фирму в Санкт-Петербурге, чтобы это все сделать.

0

2

Вот это открытие! Никогда о таком не слышал. Надо будет самому заказать. Только у меня угол ванны сращенный со стеной, это что, придется демонтировать ее?

0

3

Поверхность становится не как новая, а просто – новая. Стакрил ничем не хуже эмали ни в долговечности, ни во внешнем виде. А чтобы оставить подтеки нужно очень постараться. Реставрация ванн стакрилом не требует демонтажа и дополнительных работ, если стена кафельная. Что-то лень рассказывать, на сайте сами почитаете http://mastervanna.ru/restavraziya-vann-stakrilom Собственно, там и заказать можно.

0

4

Мой родственник пользовался этой услугой. Рад, что узнал о таком. Cколько времени и труда они сэкономили. К сожалению, фирму не знаю. Я спрошу у него и напишу вам на днях, хорошо?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Реставрация ванны