Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Вентиляция


Вентиляция

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Занимаюсь постройкой объекта в Кирове, сейчас подходим к этапу планирования вентиляции. Процесс сложный и вопросов возникает много. К вам обращаюсь за простейшим из них. Какие брать вентиляционные решетки для помещения? Есть разные типы, но в чем их особенности, кроме внешнего вида?

0

2

Да всё просто. Для помещения чаще всего берут пластиковые решетки. Если площадь вентиляционного отверстия большая, будет лучше металлическая. Накладные решетки можно ставить и снаружи. Для потолка можно взять анемостат или диффузор.

0

3

У вас, конечно, получится спланировать и смонтировать систему вентиляции, но что делать с остальными пунктами? Уверены, что сможете самостоятельно отладить всю систему? А что с паспортизацией? Сходите лучше на этот сайт http://vings-m-volga.ru/product?id=59 Там вы и решетки для вентиляции можете посмотреть, и заказать полноценный монтаж.

0

4

Настенные решетки могут быть односторонними: вдув или выдув. У таких вещей часто есть жалюзи, с помощью которых можно регулировать поток. Указанные выше решетки на потолок распределяют воздух по кругу или по периметру. Есть еще решетки для пола, но это отдельная тема.

0

5

Сейчас занимаемся ремонтов в новом офисном помещении, пока не закончили отделку до конца, хотим наладить систему вентиляции. Судя по ее состоянию, ее не трогали еще с момента постройки здания) Скорее всего придется не мало заменить. Можете подсказать проверенную фирму по Москве, будем очень благодарны.

0

6

Если большое офисное помещение, то лучше сделать вентиляцию на совесть. У нас офис занимает 3 этажа, работают много людей, есть столовая.. если возникают какие-то проблемы с вентиляцией, то это сразу заметно. Пару раз приходилось обращаться к специалистам, поскольку вся система не новая. К сожалению, заменить все комплектующие дорого обойдется, справляемся как можем) Все время обращаемся в фирму M-Cond, они занимаются обслуживанием вентиляции. Можно уже было бы и капитальный ремонт сделать в этом плане, но в планах переезд в новое помещение.

0

7

Приточная установка, мною была куплена в магазине https://olvent.ua/pvu/bytovye-rekuperatory/ . Консультант данного магазина, помог мне в выборе подходящей приточной установки! Стоимость приточной установки, меня вполне устроила!

0

8

С покупкой специального оборудования для очистки воздуха помогли на заводе Ятаган, в который обратился. На сайте https://ятаган.рф/ru-copy/katalog-oborudovaniya/promyshlennyy-gidrofiltr/ узнал, что они предлагают клиентам. Компании можно доверять, так как они работали с довольно крупными клиентами, которые остались полностью удовлетворены сотрудничеством. Также приятно, что продукция сертифицирована, доставка заказа оперативная.

0

9

geotik написал(а):

У вас, конечно, получится спланировать и смонтировать систему вентиляции, но что делать с остальными пунктами? Уверены, что сможете самостоятельно отладить всю систему?

"RemLabs" помогла мне с установкой вентиляции в моем доме, и теперь я понимаю, насколько это было необходимо. Я чувствую, что воздух внутри стал намного свежее и комфортнее для дыхания. Я услышала о "RemLabs" от знакомых, которые уже устанавливали у них вентиляцию и были довольны результатом. Их рекомендация подтолкнула меня к этой компании. Специалисты "RemLabs" профессионально выполняли установку вентиляции https://remlabs.ru/services/ventilation/ в ограниченное количество времени. Отлично справились с прокладкой каналов и установкой оборудования. Теперь благодаря "RemLabs" я наслаждаюсь свежим воздухом и приятной температурой в доме. Спасибо "RemLabs" за ваш профессионализм и отличную работу!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Вентиляция