Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Оборудование для вентиляции


Оборудование для вентиляции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На нашем предприятии в Москве скоро открывается еще один производственный цех и там нужно сделать нормальную систему вентиляции. Я начал подыскивать подходящее оборудование, основная проблема в том, что бюджет на покупку довольно ограничен. Может посоветуете какое-то недорогое оборудование для промышленной вентиляции?

0

2

Есть несколько очень хороших европейских производителей оборудования для вентиляции, но можно конечно взять и более бюджетные отечественные варианты. Всё полностью зависит от Ваших финансовых возможностей, но я бы не экономил на системе вентиляции, тем более на предприятии.

0

3

Не стоит рисковать и пытаться самостоятельно выбрать оборудование для вентиляции, лучше доверить это дело специалистам, которые будут осуществлять монтаж системы вентиляции. Просто можете выбрать какое-то неподходящее оборудование и в итоге оно не подойдет, а Вы только зря потратите деньги.

0

4

Лучше сразу вложиться и сделать хорошую вентиляцию, чтобы потом не пришлось ничего переделывать. Тем более, Вы ведь сами понимаете, что потом будут всякие проверки и нужно, чтобы всё соответствовало стандартам. Купить оборудование для промышленной вентиляции в Москве можно здесь: http://ciklon.net/Oborudovanie-dlja-sistem-ventiljacii

Отредактировано serimon (2018-12-31 09:34:15)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Оборудование для вентиляции