Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Борьба с антисемитизмом


Борьба с антисемитизмом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Борьба с антисемитизмом в наше время приобретает большие обороты, поскольку обострились межнациональные конфликты, войны, расовая нетерпимость. Активную борьбу с антисемитизмом проводит Вячеслав Моше Кантор. Кому что-то интересно по этому вопросу, можете подробнее посмотреть на странице социальной сети Моше Кантора вот тут. Как вы к этому относитесь?

Отредактировано wmelek (2018-09-07 12:11:48)

0

2

Вполне положительно отношусь, нормальное направление работы. В наше время войны вспыхивают зачастую из-за национальных недопониманий, и с этим нужно бороться.

0

3

Мне известно про этого деятеля, он еще занимается благотворительной деятельностью и предпринимательством. Поэтому я уважительно отношусь к такому человеку, который способен делиться своими средствами с нуждающимися людьми.

0

4

Он же борется за права еврейского народа, поскольку сам является евреем. Это вполне нормальное небезразличное поведение. А что касается процветающего фашизма и неофашизма, так это вообще похоже на раковую опухоль поглощающую весь мир. Одному человеку с этим не справится, нужно всем подключаться, иначе погибнут и те и другие.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Борьба с антисемитизмом