Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Отпуск


Отпуск

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Хочу в конце сентября начале октября съездить куда-нибудь за границу отдохнуть, но не знаю какое направление выбрать и как распланировать свой отдых. Хочется, чтобы было не очень жарко и не влажно, так что Азия точно отпадает. Может в Европу куда рвануть, как вы считаете?

0

2

Можно в Турцию полететь, там как раз конец сезона и жары уже точно не будет, но море еще теплое, поэтому накупаетесь вдоволь. Также в Эмираты можно съездить, там смена сезонов будет в это время и туристов не так много, зато все экскурсии сможете спокойно посетить.

0

3

Мы в Испанию полетим как раз в этот период, уже визы оформили и билеты на самолет взяли. Отель не хочу бронировать, так планирую взять авто в Барселоне в аренду здесь и путешествовать по стране. Мы однажды уже отдыхали в Испании, но ничего толком не посмотрели, так как на групповых экскурсиях всегда была толпа,, а так мы сможем свободно перемещаться и проводить время где угодно. Я даже маленькую палатку с собой хочу взять, чтобы если что переночевать где-нибудь в парке или на берегу моря.

0

4

В Мексику езжайте, там всегда хорошо отдыхать, так как не бывает резких перепадов температур. А вот в Эмиратах в октябре будет пекло, которое спадет ближе к концу декабря не раньше! В Турцию вообще не советую ехать, сервис оставляет желать лучшего, а путевки стоят очень дорого!

0

5

Мы тоже хотим через неделю полететь в отпуск с двухгодовалым ребенком, сейчас смотрим горящие туры, но что-то цены на них не падают, особенно Вьетнам дорогой, хотя там уже сезон на спад идет. Муж вообще предлагает поехать в Евпаторию, в гостиницу Уют http://hotel-uyut.com/ . А я как-то сомневаюсь, ни разу еще не отдыхала на территории РФ, боюсь, что сервис там не очень. Может кто-то был в Крыму в этом году, расскажите как там, стоит ли ехать или нет? Просто цена очень привлекательная по сравнению с заграницей, а денег лишних как всегда нет, хочетс отдохнуть дешево и хорошо!

0

6

Добрый день. Перед поездкой в Индонезию приобрела страховой полис Тинькофф https://www.tinkoffinsurance.ru/ins/travel-product/. К сожалению, пришлось воспользоваться, так как была получена травма во время занятий серфингом. Хочется отметить удобство работы с данной компанией и высокое качество обслуживания. Связаться очень легко, я общалась в Telegram. Оператор вышел на связь очень оперативно, задал пару уточняющих вопросов и через 10 минут мне написали адрес клиники, в которую мне необходимо обратиться. Клинику выбрали рядом с моим местонахождением. Медицинскую помощь я получила на высшем уровне, с собой дали все необходимые для лечения медикаменты, никаких денежных залогов не понадобилось. Оператор всегда был на связи и последующие дни интересовался, как мое самочувствие и нужна ли еще какая помощь. Я воспользовалась страховкой впервые и очень рада, что выбрала Тинькофф.

0

7

А кто нибудь был в Индии, как вам?

0

8

Теплый климат Болгарии давно мне полюбился, поэтому из года в год летаем туда. Обычно это Солнечный Берег или Святой Влас, там и достопримечательности есть, и курорты сами по себе крупные. Поскольку в Болгарии практически нет all inclusive то смысла бронировать отель я не вижу, поэтому как правило подыскиваем квартиру через застройщика Harmony Suites , у которого целые комплексы шикарных домов с огромной территорией в пальмах и с бассейнами. Дома все новострои, с хорошими ремонтами и всеми удобствами, а территория лучше, чем у некоторых отелей, развлечения на любой вкус и возраст.

0

9

Какое бы направление для отдыха вы не выбрали, не забудьте воспользоваться услугой по аренде авто - https://localcarhires.com/ru/. Поверьте, таким образом вы придадите поездке новые краски и действительно отдохнете со вкусом. Во-первых, вы не будете ограничены в перемещениях. Куда захочется, туда и поедете. Во-вторых, сможете успеть намного больше.

0

10

так сейчас мало кто пускает к себе

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Отпуск