Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Стать репетитором


Стать репетитором

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья, я живу в Краснодаре. Подумываю стать частным репетитором по английскому языку. Как считаете, насколько это прибыльно? И что нужно сделать, чтобы зарабатывать больше?

0

2

Все очень просто, девушка. Надо хорошо преподавать)) Действительно хорошие репетиторы всегда хорошо зарабатывают и у них никогда нет проблем с заказчиками.

0

3

У меня сестра работает репетитором. Правда, не в Краснодаре, а в Москве. Ей на жизнь хватает. Хватает и на то, чтобы квартиру снимать, и на еду, и на одежду нормальную, и на развлечения.

0

4

Для начала вам нужно подумать, каким образом вы будете искать своих клиентов и где. Сначала можно это делать на соответствующих площадках. Сейчас есть много сайтов, где репетиторы могут предложить свои услуги. А параллельно заказать создание своего собственного сайта. Не обязательно делать многостраничный сайт, можно обойтись и landing page, заказать его в Краснодаре можно здесь https://mywebmarketing.ru/razrabotka-landing-page/ Потом раскручивать свой сайт и получать основной поток клиентов оттуда.

0

5

А мне кажется, что лучше заняться переводами. Этим можно и на дому заниматься, зарегистрируйтесь на любом сайте фрилансеров и там ищите клиентов.  Или же в фирму можно трудоустроиться. Я думаю, это принесет вам больший заработок, чем репетирторство

0

6

РомашкаДашка, вы не правы, на репетиторстве можно тоже  хорошо зарабатывать. У меня двоюродная сестра работала учителем английского языка в одной из московских школ, но пару лет назад ушла в декрет. А сейчас ребенок чуть подрос и она хочет как раз тоже попробовать стать репетитором. В этом случае нет ничего лучше сарафанного радио. Вот сестра сейчас в интернете разбросала объявления с предложением своих услуг, цену поставила невысокую, чтобы привлечь людей.  Я ей помогла найти помещение для занятий, так как не все хотят заниматься дома. Вот тут мы нашли почасовую аренду офиса https://psycho.place/. Плюс она еще хочет распечатать листовки и оставить их в офисе, там ведь постоянно проводят разные тренинги, мастер классы, тоже дополнительная реклама, может кто-то заинтересуется

0

7

Работа водителем такси с партнёром Яндекс.Такси.
Трудоустройство водителей в России, в том числе и в вашем городе с личным автомобилем или арендованным.
Предлагается аренда автомобиля от компании Яндекс.Такси с правом выкупа.
Есть различные акции такие как "год работы в Яндекс.Такси машина в подарок"
Сколько вы хотите зарабатывать в месяц — решайте сами, у нас свободный график работы
Заявки принимаются на официальном сайте " 1-yandex-taxi.ru "

0

8

Конечно можно

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Стать репетитором