Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Криптовалюты


Криптовалюты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, кто с криптовалютами дружит, расскажите, где вы по этой теме узнавали информацию, как обучались? Мне это все очень интересно, но пока не знаю, с какой стороны подступиться)

0

2

Я обучался на практике. Мне кажется, это лучший метод. Читать книжки можно месяцами, но так ничему и не научиться. А научиться можно только на практике. Так что советую просто начать действовать.

0

3

Я в интернете курсы нашел. Стоили они около пяти тысяч рублей, что-то такое. Длились неделю. Если вам интересно, могу порыться и поискать ссылку на сайт, где можно записаться.

0

4

В общем то правильный совет вам тут дали относительно того, что можно учиться на практике. Попробуйте зарегистрироваться на профильных форумах, начать там общаться. Как правило, там есть темы для совсем новичков, где не стыдно задавать глупые вопросы. Вот здесь можно смотреть курс криптовалют к рублю в реальном времени https://cryptocharts.ru/ Поищите сами подобные сервисы, которые облегчат вашу работу и приступайте) Если возникнут какие-то проблемы, опять же, ищите решение на форумах, общайтесь. Так и научитесь.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Криптовалюты