Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » муж пьет


муж пьет

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Привет всем. Прошу о помощи. Муж очень сильно пьет. Дошло до того что стал поднимать руку на меня и на дочь. Я поставила ему ультиматум. Или он лечится или развод. Вроде согласен на лечение.  Посоветуйте хорошую клинику в Москве? Буду благодарна за ответы

0

2

Бывших наркоманов и алкоголиков не бывает! Бегите от него!!!

0

3

Ломать не строить! Я считаю что вам стоит побороться за вашего мужа и вашу семью. Тем более он у вас согласен лечиться. Я не бросила своего мужа, когда на глазах он спивался. И хотя он категорически отказывался что он алкоголик, но с помощью детей мы доказали ему обратное и он сдался. Отвезли его в наркологическую клинику.  Лечили его гипнозом по методу Довженко. Честно сказать, я не особо верила что этот метод эффективен. Но к моему удивлению муж уже три года как не берет и капли в рот. Занялся любимым делом. Сначала это было хобби, а теперь он даже деньги пытается на этом зарабатывать. Вот кстати телефон клиники, в которой муж лечился 74993222791. Можете попробовать к ним обратиться. Думаю они помогут и вам!

0

4

Желательно выяснить причину по которой он начал много пить

0

5

Проблема серьезная и очень вредит и угнетает атмосферу в семье. нужно с этим бороться.

0

6

Мне рассказывали одну ситуацию, когда бросить пить помогло именно то, что муж понял, что если пить будет никогда ЭКО не даст нужного результата https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/podgotovka-k-eko/kurenie-i-alkogol-pri-eko.html и поэтому все может быть, но для этого нужна сила воли.

0

7

сам пусть бросает

0

8

Советую Вам обратиться к гипнотерапевту Данилову Василию Александровичу . Он избавил мужа моей подруги от алкоголизма с помощью гипноза. Василий Александрович совмещает американскую и советскую школы гипноза, его методы, действительно, эффективные. Муж подруги больше не пьет.

0

9

Назаревич написал(а):

сам пусть бросает

А если не получается

0

10

роготуля написал(а):

Мне рассказывали одну ситуацию, когда бросить пить помогло именно то, что муж понял, что если пить будет никогда ЭКО не даст нужного результата https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … i-eko.html и поэтому все может быть, но для этого нужна сила воли.

Если бы он раньше бросил пить может бы не пришлось и ЭКО делать. А так много времени и денег потеряли. Моя знакомая из-за алкоголизма мужа начала искать донора https://donor-ovum-embryo-cryobank.ru/ спермы. Он не хочет лечиться, а пить бросать и подавно.

0

11

Марина Егоровна, так она еще не нашла донора? Я вот тоже узнаю, сколько стоит сдать сперму в москве https://altravita-ivf.ru/donorstvo-sper … permy.html и ищу клинику, где можно обследоваться для того, чтобы стать донором. Но больше всего меня интересует финансовая сторона вопроса.

0

12

Сразу скажу, не питайте иллюзий и разводитесь. Чем скорее тем лучше.

0

13

После таких историй становится реально страшно. Ведь зависимости ежедневно колечат столько жизней и рушит семей. Хорошо, что на рынке услуг появился вот этот реабилитационный центр - https://reabilitaciyakazan.ru/moscow-re … niy-centr/. Там на самом деле помогают людям, которые ушли с пути истинного. Наркологи проводят эффективную терапию, психологи пытаются понять корень проблемы. В конечном итоге подобный тандем дает очень хорошие результаты и пациенты возвращаются к нормальной жизни.

0

14

Проблема распространенная!

0

15

Если попробовали все способы , чтобы он бросил пить, в таком случае бросайте вы его

0

16

Это интересно, я тоже искала варианты

0

17

бегите от него, если сам не хочет бросить, то и не будет вас слушать лучше не станет

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » муж пьет