Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Можно ли продать виски?


Можно ли продать виски?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, несколько лет назад мне подарили коллеги Хибики 30-летней выдержки, который так и стоит до сих пор дома у меня в баре, и рука не дрогнула открыть бутылку. Сейчас появились финансовые трудности и подумал что бы не брать в долг у друзей, продать свой виски. Только не знаю как лучше это сделать, вы когда-то сталкивались с продажей алкоголя в Москве?

Отредактировано Sokolenko (2018-11-01 21:58:50)

0

2

А мне было бы жалко продавать такой виски, я конечно не сильно разбираюсь в сортах, но такое громкое название уже говорит за себя. Если деньги нужны, тогда возьмите микрозайм или действительно обратитесь к друзьям и родственникам, а такую бутылочку откройте потом когда будет подходящий случай.

0

3

Braan написал(а):

А мне было бы жалко продавать такой виски, я конечно не сильно разбираюсь в сортах, но такое громкое название уже говорит за себя.

Не вижу причин жалеть, это всего лишь бутылка алкоголя, хоть и элитного. Наверняка этот виски кому-нибудь пригодится, а вы выручите с этого немаленькие деньги и потратите на свои нужды. Только я сам никогда не сталкивался с таким вопросом, но видел пару сайтов где можно продать виски в Москве, вот к примеру http://skupka.pro/skupka-alcogol/skupka-viski.html Сперва узнайте сколько вам за него смогут предложить, а уже потом принимайте решение.

0

4

Ну, как говорится, как пришел - так и ушел, вам все равно его подарили. Попробуйте дать объявление в интернете, может какие-нибудь коллекционеры заинтересуются или просто любители хорошего алкоголя. Хотя не знаю как вы выдержали и столько времени не прикасались к бутылке, я бы обязательно продегустировал))

0

5

Ох , ничего себе у вас сила воли! У меня муж уже бы давно себя побаловал вискариком) У моего папы всегда в заначке есть что-то вкусненькое, выдержанное, а вот у нас не задерживается, живем одним днем... Смотрю, что вам тут уже подкинули идейку, я  поддерживаю ребят, только предложу, отправить запрос в несколько компаний по скупке алкоголя, чтобы сравнить предлагаемые цены, возможно где-то дороже удастся продать ваш виски http://specvikup.ru/whiskey/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Можно ли продать виски?