Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Плохо растёт трава


Плохо растёт трава

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас разбито несколько газонов вокруг офисного здания. Первые годы травка была сочной и красивой, а в этом году неизвестно что с ней приключилось, но она плохо росла и быстро пожелтела. Что не так с газоном?

0

2

Так надо же поливать газон и чем чаще, тем лучше, особенно когда лето жаркое. А Вы это регулярно делали? У Вас за газон кто отвечает? У нас, например, в штате есть специальный человек. Так газоны и прочая растительность растут у нас как надо и радуют глаз.

0

3

Правильно озеленить территорию, а особенно следить и ухаживать за растениями - это целая наука. Чуть что не так сделал и вся работа будет насмарку. Растения живые и требуют к себе внимания и заботы. Лучше, чтобы действительно этим занимался знающий человек. В Вашем случае возможно истощилась почва газона. Её стоит подкормить комплексным удобрением для газона, которое можно заказать, к примеру, тут.

Отредактировано Katerinka (2018-11-12 11:56:05)

0

4

У нас проблем с ростом травы на газоне нет - растёт так, что только успевай её косить. Может просто это из-за того, что наша травка произрастает именно в нашей местности, а Ваша наверно завозная из другого региона. Вот поэтому она такая и капризная у Вас.

0

5

не знаю как насчет газона, но вот красивыедевчонкиэто настоящее удовольствие

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Плохо растёт трава