Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужны деньги


Нужны деньги

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне срочно нужны деньги. А поскольку я временно не работаю, то банк скорее всего не сможет дать мне займ. Что мне делать? У меня есть хороший снегоход в отличном состоянии, я бы мог его продать, но не знаю кому предложить и за какую сумму его продавать.

0

2

Может обратиться к друзьям или родственникам за помощью? Можно одолжить крупную сумму у кого-то под хороший процент даже без обращения в банк. Главное все оформить документально.

0

3

Выкиньте в интернете объявления о продаже снегохода, расклейте на рекламных досках, опубликуйте в газете. Обязательно кто-нибудь найдется, ведь скоро зима, снегоход будет актуален.

0

4

Когда срочно нужны деньги, тогда все идеи идут в ход. Я вообще стараюсь, чтоб всегда в запасе была определенная сумма денег на крайний случай. Еще хорошо когда есть золото, которое в любой момент можно продать или заложить в ломбард, а потом выкупить. А что касается снегоходов, то их скупка предлагается вот тут.

Отредактировано барбариска (2018-11-12 13:08:55)

0

5

Почему это вам не дадут кредит в банке? Думаю, что это вполне реально, правда сумму будет фиксированной. Лучше съездите в некоторые отделения банка и там проконсультируйтесь.

0

6

Сердолик, продать свой снегоход вы всегда успеете. Лучше попробуйте вначале все-таки оформить кредит. Как вариант, можете попробовать подать заявку на кредит во все банки в Москве здесь https://moskva.vbr.ru/banki/kreditnyekarty/online/ Посмотрите, если вам это подходит территориально, возможно закроете свой вопрос.

0

7

Если срочно нужны деньги, а уж если срочно нужны займы на большую сумму вот такие вот вы можете с легкостью найти. потому как на рынке сейчас много предложений и чтобы привлечь заемщика компании все больше предлагают привлекательные условия займа.

0

8

Подруга жаловалась на днях, что задержали зарплату, она взяла и оформила срочный кредит - заем онлайн https://help-credit.com.ua/ekspress-kredityi.html говорит, что выгодно получилось, особенно если учесть, что у нее минимальная зарплата и некоторые банки отказывают в кредите.

0

9

Рекомендую пользоваться информационными сайтами, на которых собраны самые актуальные предложения по кредитам. это экономит и время, и фин. затраты.
С прошлого года, чтобы взять кредит, банки стали рассчитывать ПДН, а это значит, что далеко не каждый может быть одобрен. Зависит от дохода заемщика - зарплата, пенсия, средства от сезонных работ или сдачи имущества в аренду, если это подтверждается документами. ПДН рассчитывается при выдаче свыше 10 000 р.  и также учитывается при оформлении кредитных карт.
Учитывать будет:
одобренные или уже действующие кредиты
микрозаймы.
лимиты по кредитным картам

Если  у вас небольшая з/п, но имеется дополнительный доход, то предоставив подтверждение, порог кредита может быть увеличен.

Вообще рекомендую здесь https://1000bankov.ru/kredit/ посмотреть информацию и выбрать банк,  подходящий для ваших условий кредитования. Сравнительная таблица поможет в этом.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужны деньги