Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Памятник для четвероногого друга


Памятник для четвероногого друга

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моих родителей случилась трагедия. За пару недель умерло два домашних любимца. У мамы умерла маленький комнатный песок, а отца бросил его любимец - немецкая овчарка. Родители в трауре. Теперь они решили поставить своим четвероногим друзьям памятник. Подскажите, кто занимается подобными вопросами в Москве?

0

2

Простите меня конечно, но я такого не понимаю. Сейчас не асе могут памятник купить своим родным, а ваши родители выбрасывают деньги на собачьи памятники. Бред!

0

3

Домашние любимцы это практически члены семьи. Если у родителей автора есть возможность заказать памятничек для собак, то почему бы и нет. Я думаю, стоит уточнить ваш вопрос на кладбище для животных. Они подскажут.

0

4

Я раньше не слышала о существовании кладбищ и памятников для животных. Но потом сама лично увидела это все в интернете. Я считаю, что это дело каждого человека, как успокоить душу собственного домашнего любимца. Автор, в вашем случае, мне кажется, можно обратиться к фирме, которая занимается изготовлением памятников. В Москве их немало. Вот например, информацию об одной из таких компаний можете посмотреть здесь https://msk.danila-master.ru/ Конечно они делают памятники для людей, но может не откажутся сделать небольшой размер и для собачек. По интересуйтесь!

Отредактировано Arazuru (2018-11-15 15:18:28)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Памятник для четвероногого друга