Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Силовая магистраль


Силовая магистраль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, взял в аренду двухэтажное здание под цех, где собираюсь производить свою продукцию в Алматы. И все бы хорошо, но вот возникла проблема с электроснабжением здания, которого недостаточно для будущего производства. А для решения данной проблемы необходимо проложить дополнительные силовые кабеля под землей от главной магистрали. И мне вот попалась на глаза компания Казэлектрокабель, которая предоставляет услуги монтажа и прокладки силовых кабелей https://kazelektrokabel.kz/montaj.html . Но данные виды работ недешевые и я пока рассматриваю и другие варианты. Может Вы мне подскажите, к кому выгодней обратиться для решения моей проблемы?

0

2

Когда у меня была похожая проблема со слабым электропитанием моего цеха, то я нашел бригаду электромонтажников по объявлениям в газете. Которые частным образом выполняют относительно недорого такие вот работы. Так что подумайте об этом.

0

3

Ну не знаю, я вот и сам обращался в одну компанию, правда другого города, которая оказывает услуги прокладки кабелей, когда у меня были проблемы с электроснабжением торгового центра. И их услугами остался в принципе доволен.

0

4

Прокладка силовых кабелей дело сложное и ответственное и поэтому на таком деле на мой взгляд не стоит сильно и экономить. Если вы конечно не хотите иметь потом проблем с электричеством цеха. Советую вам почитать отзывы о разных компаниях, которые оказывают данные услуги и выбрать наиболее подходящий вариант.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Силовая магистраль