Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Помогите выбрать памятник


Помогите выбрать памятник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Больше года назад умерла мама в Перми и я вот думаю о том, какой памятник лучше ей установить. Просто раньше я никогда подобными делами не занимался да и вообще не вникал в них. Может Вы мне поможете выбрать красивый, но недорогой памятник для покойной матери?

0

2

Всё зависит от того, сколько Вы вообще готовы потратить на памятник, потому что есть варианты как за 5-10 тыс. рублей, так и более дорогие. Лично я в своё время не стал тратить на памятники для родителей слишком много денег, взял аккуратные такие памятники по 6 тыс. рублей и вполне ими доволен.

0

3

Я бы на Вашем месте сильно не переживал по поводу памятника, берите самый дешевый прямоугольный да и всё. У меня вообще взгляд на такие дела довольно простой, как бы это грубо не звучало, но ведь человек уже умер и ему как-то не важно, какой памятник будет стоять на его могиле.

0

4

Мне больше всего нравятся стандартные гранитные памятники, но в некоторых ситуациях конечно можно взять какой-то фигурный памятник. Маме я памятник вообще не выбирал, поставил такой, который она хотела. А вот отцу заказывал, потому что хорошего готового варианты попросту не нашел. Заказать памятники из гранита в Перми можно, например, вот тут: https://perm.danila-master.ru/articles/ … anita.html

0

5

serimon написал(а):

Я бы на Вашем месте сильно не переживал по поводу памятника, берите самый дешевый прямоугольный да и всё. У меня вообще взгляд на такие дела довольно простой, как бы это грубо не звучало, но ведь человек уже умер и ему как-то не важно, какой памятник будет стоять на его могиле.

Спасибо за ваш совет, а то мы чуть было не купили дорогущий. Не стали брать памятник, а сделали по совету старших, которые  предоставили нам каталог крестов. У других конечно цены заоблачные, но тут https://eurogranite.ru/catalog/kresty-iz-granita/ нам цены цены сразу пришлись по душе. Привезли и установил в указанные сроки, при этом конечная цена удивила еще больше. Думаю, эта компания и их каталог помогут всем выбрать оптимальный в цене и по качеству.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Помогите выбрать памятник