Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыба

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Любите ли вы рыбу? Если да, то какую именно? Готовите сами ее или покупаете готовую в магазине? Какие рецепты рыбных блюд знаете и готовите? Какую рыбу подаете на праздничный стол?

0

2

Я обожаю рыбу причем всякую - соленую, копченую, жаренную. Очень люблю сельдь, скумбрию, лосось. Рыба - это вообще очень полезный продукт, который обязательно должен присутствовать в рационе.

0

3

Да, рыба это хороший продукт. Я вообще хожу на рыбалку, а потом из наловленной рыбы готовлю разные блюда - консервы в томате, заливное, а также сушу тарань.

0

4

Обожаю рыбу холодного и горячего копчения наподобие такой http://akulovka.com/katalog/ryba-goryac … eniya.html. Она как раз будет удачной закуской на праздничном столе. Особенно форель горячего копчения это вообще вкуснятина. Я в прошлом году себе на день рождение покупал такую, так гостям очень понравилось.

0

5

Не ем рыбу ни в каком виде, не понимаю ее вкус, плюс еще кости постоянно попадаются. Жена один раз филе потушила, так и в нем кость была и попалась она именно мне. Поэтому предпочитаю мясо во всяких видах, даже строганину люблю, главное уксуса побольше туда добавить.

0

6

Я люблю рыбу, к тому же она очень полезна, но моей фантазии хватает только на то, чтобы пожарить ее в луке или кляре, ну еще в духовке запечь. Поэтому всегда стараюсь искать рецепты вкусных блюд, чтобы порадовать себя и своих домашних. Сегодня вот к примеру хочу приготовить салат из минтая, сваренного в огуречном рассоле, нашла вот здесь этот рецепт https://cook-dom.ru/ . А на гарнир картошку по-деревенски запеку, это наше одно из любимых семейных блюд))

0

7

Я вот тоже люблю рыбу,а муж вот нет,поэтому практически ее не готовлю,обычно заказываю где нибудь в кафешках

0

8

А у нас все семейство любители рыбы и муж заядлый рыбак. Ездит каждое лето на рыбалку в Астрахань,привозит оттуда очень много рыбы и тут мы уж едим и вареную и жареную и котлеты и зразы из рыбы. В последний раз даже делали шашлычки из рыбы по этому рецепту https://make-eat.ru/shashlychki-iz-lososja.html получилось офигенно,если хотите что нибудь новенькое попробовать то советую)

0