Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Рецепты


Рецепты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Форумчане, а что вы сегодня готовить будете на обед или ужин? Поделитесь идеями? А то моя фантазия иссякла, каждый день нужно что-то выдумывать. Так надоело готовить одно и тоже.

0

2

На обед вы можете приготовить зеленый борщ http://receptino.ru/supy/borshchi/1992- … shchavelem. И запечь какую-нибудь рыбку в духовке. Мне нравится форель, очень вкусная рыба, особенно под сырной корочкой. Да вообще в интернете полно рецептов, и я думаю большинство блюд вы еще не готовили. Я всегда когда ничего придумать не могу, копаюсь на кулинарных сайтах.

0

3

Сегодня на обед я готовлю сырный суп из цветной капусты, а на второе будет мясо по-французски. Муж услышав меню на сегодня, подумал что у нас праздник. Просто я редко готовлю такие вкусности.

0

4

А я один живу, готовить мне некому. У меня на обед сегодня должны были быть пельмени. Но почитав вашу тему я как-то воодушевился. Думаю может сгонять в магазин и попробовать мясо по-французски приготовить.

0

5

На обед уже варю легкий овощной супчик, на курином бульоне. Моя семья с удовольствием такой суп кушает. На ужин у меня будут куриные котлетки с пастой и соусом каким-то. Муж еще просит салатик с оливками приготовить, он их обожает. Но я не знаю, хватит ли сил. Хорошо что я живу в Москве, и оливки купить в интернете можно https://shop.lamaree.ru/catalog/olivki-i-masliny/. Не нужно по магазинам бегать.

0

6

Да вот тоже думала думала и придумала запеканку. Решила ее сделать по новому рецепту http://woman365.ru/recipes/tvorozhnaya- … v-detsadu/ ,так сказать поэкпериментировать. И знаете что я вам скажу, получилась прямо таки как в моем детстве. Такая вкуснятина и рецепт при этом достаточно простой, все есть. Готовила строго по тому, что написано в рецепте. Вот теперь мои родные просят чуть ли не каждый день теперь делать ее.

0

7

Я считаю, что хорошие блюда должны быть не только вкусными , но и полезными. А потому пользуюсь сайтом https://cilantro.ru/blog/protivopokazania-k-keto-diete/ . Тут представлены все диетические продукты и даже описаны самые оптимальные способы приготовления. Причём диету соблюдать необходимо не только людям с избыточным весом, но и тем, у кого пока всё в полном порядке. При современном образе жизни, очень легко набрать несколько лишних килограмм. А вот сбросить их потом ой как не легко!

0

8

Всем привет.
Что может бить луче кофе.Вот например здесь можно найти кофе https://jiji.ng/258-diet-coffee.Там много вариантов можно найти, гавное знать что имено вам нужно.

0

9

Nana написал(а):

Форумчане, а что вы сегодня готовить будете на обед или ужин? Поделитесь идеями? А то моя фантазия иссякла, каждый день нужно что-то выдумывать. Так надоело готовить одно и тоже.

На ужин предпочитаю что-то мясное или рыбное, блюдо мое может и не отличается оригинальностью, зато большинство мужчин с удовольствием его скушают.
Свиные ребрышки в духовке https://cookery.guru/svinye-rebryshki-v-duhovke/

0

10

Вот держи рецепты https://culinar.org/ я с него беру рецепты блюд для готовки, выбор очень и очень большой, вариантов масса что приготовить от хороших и обычных блюд до сладостей.

0

11

Кто супы умеет готовить? Какой ваш любимый?

0

12

MarmiZo написал(а):

Кто супы умеет готовить? Какой ваш любимый?

Мне нравится гречневый. Я его по этому рецепту делаю https://www.povkusu.com/recipe/klassicheskij-grechnevyj-sup/ он классический без всяких там штук... а еще люблю всякие овощные, мясные и с фрикадельками.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Рецепты