Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Защита дома


Защита дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Переехали недавно в свой дом и как оказалось что район оказался не очень благоприятный, поэтому хотим перестраховаться и как то защитить свой дом. Подскажите какие варианты можно для этого использовать? Московская область

0

2

Да в каждом районе случаются различные неприятные инценденты, кражи и даже порча имущества и от этого никто не застрахован, просто много случаев просто не озвучивают. Мне кажется что наиболее лучшим и современным вариантом защиты своего дома будет установка видеокамер. За установкой систем видеонаблюдения в Московской области можно обратиться, например, в эту компанию https://ip-sol.ru/sistemy/videonablyudenie/

Отредактировано Юлий (2019-02-02 13:52:41)

0

3

Мне кажется что видеокамеры не особо помогут Вам если Вас не будет дома, а кто то захочет совершить кражу. Все будут в масках и поэтому ничего не будет понятно, а вот поставить большой забор и завести большую собаку это будет хорошим вариантом.

0

4

Мне кажется что достаточно в доме завести большую и хорошо обучаемую собаку, например, овчарку. А любой забор можно легко перелезть, а камеры разбить.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Защита дома