Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Отпуск.


Отпуск.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Форумчане, а вы уже планировали куда отправитесь на отдых? Очень интересно послушать ваши предпочтения) Я например еще не решил куда полечу, но хочется в теплые страны, холода надоели уже в Москве.

0

2

Скорее  всего в середине лета поедем с подругами в Абхазию, там нам очень нравится отдыхать. Последние несколько лет посещаем только ее. Цены на отдых приемлемые, еда шикарная просто и природа великолепная.

0

3

Мы в прошлом году вместе с мужем и сыном летали на отдых в Таиланд, а в этом году пока еще не знаем когда получится взять отпуск, поэтому пока и не определились с выбором. Но несколько дней назад я видела, что на сайте этого тур агенства в Москве можно онлайн подобрать путевки на отдых https://scanner.travel/

0

4

Я люблю путешествовать, каждый год стараюсь побывать в новой стране. Весной планирую со своими близкими поехать на отдых в Доминикану. Это моя давнишняя мечта, которая скоро осуществиться.

0

5

У меня будет отпуск в следующем месяце, и я хочу провести его интересно где-то заграницей, больше всего склоняюсь к поездке в Европу. Только перед отдыхом обязательно нужно сделать туристическую страховку.  Видела, что на этом информационном портале собрана информация про многим страховым компаниям https://financer.com/ru/strahovka/turis … strahovka/ Аркадий, а вы всегда делаете себе страховку?

0

6

Финансовые возможности у всех разные, кто-то может позволить себе поехать отдыхать на Мальдивы, а кому-то дороговато обойдется отдых и в Подмосковье. Если бы вы привели для сравнения несколько вариантов, нам было бы проще посоветовать что-то более конкретное.

0

7

У меня сейчас совершенно нет времени из-за работы, но я уже думаю над тем, где лучше отдохнуть в июне когда начнется отпуск. Больше всего склоняюсь к Тайланду, во-первых, очень привлекает экзотическая культура, а во-вторых, туда можно найти дешевые туры, вот тут присмотрела выгодные варианты https://www.1000turov.ru/months/6 Конечно в зимнее время года там более комфортный климат, так что можете взять на заметку, а вот летом, говорят, часто бывают дожди, но для меня это больше плюс, чем минус, потому что сильную жару не люблю.

0

8

Мы с женой во многих странах побывали, и в прошлом году не знали что лучше выбрать для отпуска, в итоге решили посетить Азию и купили тур во Вьетнам https://www.specialtravelclub.ru/kruizy … ny-special , это было настоящее приключение, у них очень интересная культура , нам очень понравилось, привезли много фото и видео, теперь и друзья хотят туда поехать.

0

9

Я уже начала планировать отпуск на следующее лето, планирую полететь в Ялту, нашла там очень симпатичный отель прям на побережье моря https://villaelenahotel.ru В отеле есть и ресторан, и бассейн, и спортзал, в общем все удобства, так что уже собираюсь бронировать номер)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Отпуск.