Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Помогите выбрать


Помогите выбрать

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скоро у моей родной сестрички будет день рождения, хочется ее порадовать своим подарком. Она у меня большая модница и любит хорошо выглядеть. Как вы считаете, что ей можно купить в подарок? Что вы дарите свои сестрам?

0

2

Автор, а на какую сумму вы рассчитываете купить подарок для сестры? Просто если финансы позволяют, тогда можно купить какое-то украшение из золота, ну а если сумма более скромная, тогда можете преподнести портрет с ее изображением. Посмотрите цену на печать на холсте на сайте этой компании https://www.fotoproekt.ru/interernaya-p … na-holste/ Возможно вас устроит этот вариант.

Отредактировано Александра Сандра (2019-03-12 21:33:25)

0

3

Я особо не заморачиваюсь над выбором подарка для своей родной сестры. Чаще всего дарю ей 5000 рублей, ложу их в красивую открытку и преподношу))). Деньги это лучший подарок для меня.

0

4

Купите красивый наряд, например это может быть платье или же красивый костюм. Думаю, что модница оценит такой подарок по заслугам, и он ее приятно удивит. Я не так давно купила себе шикарное платье на сайте Ламода.

0

5

Арнелла, моднице нужно дарить что-то из аксессуаров, одежды или же обуви. Например можете посмотреть в этом интернет-магазине брендовую женскую одежду https://freeage.shop/collection/zhenskoe Так же вы могли бы преподнести своей сестренке сумочку или же кошелек. И конечно же в дополнение купите для нее красивый букет весенних цветов.

0

6

Я бы на вашем месте подарила бы красивое платье или же какой-то аксессуар. Так же отличный вариант для подарка, это именной халатик и тапочки. Дарила такой несколько лет назад своей крестной.

0

7

В конце прошлого года у моей младшей сестры тоже был день рождения, и я ей решила преподнести в подарок серьги и кольцо из серебра. Сестренке понравился мой подарок, чему я безумно рада. Автор, может и вам подарить какое-то украшение? И еще конечно же не стоит забывать про цветы. Например если вы из Твери, то можете посмотреть разнообразные букеты в этом цветочном магазине https://orchidej.ru/

0

8

Моя младшая сестричка модница. Недавно пришлось купить ей куртку https://babymio.ru/category/kurtki Родители покупали в прошлом году и в этом не захотели, а ей так хотелось обновку. Я пришла на помощь.

0

9

Можно подарить сертификат в хороший магазин одежды, обуви, сумок, украшений и т.д.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Помогите выбрать