Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Криптовалюта


Криптовалюта

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Знаю, что рынок криптовалюты сейчас очень актуален для пользователей, но также есть риск падения. Кто может посоветовать проверенный сайт для покупки и продажи криптовалюты.

0

2

Могу сказать, что сейчас есть много информационных сайтов про крипту. А вот сайта, который направлен  именно на криптовалюту, я почему-то не встречал.

Отредактировано Borislav (2019-04-25 11:14:29)

0

3

Мне этот вопрос уже не так интересен, как раньше. В том году я покупала и продавала крипту. Даже угадывала рост и его падение. Смотрите рейтинги и новости о крипте, и это вам поможет.

0

4

Для меня это также актуальная тема, есть хорошие уникальные платформы, которые дают ряд новых подходов и решений. Знакомый не плохо зарабатывает на криптовалюте, он вкладывает не большие вложения. Но сначала, он изучил теорию, как правильно работать. К примеру, последние новости криптовалют вы можете узнать вот на этом сайте https://cryptobit.media/ru/

0

5

Кто может посоветовать проверенный сайт для покупки и продажи криптовалюты.

0

6

Вам нравятся криптовалюты? Я оставляю вам лучшее место https://cryptonyka.com/zarabotok-na-kri … e-otzyvy/,
 где вы получите реальные выгоды.

0

7

Чтобы вкладывать деньги в криптовалюту, нужно хорошо в этом разбираться, следить за всеми процессами падения и роста. Один мой друг смог очень хорошо раскрутиться на этом. Я пока не решаюсь.

0

8

Я только сейчас пытаюсь разобраться в вопросах криптовалюты, тоже хочу инвестировать деньги в криптовалюту. Меня заинтересовала сейчас инфраструктура Roobee. Вот тут предлагают загрузить приложение Roobee. Кто-нибудь вообще с таким сталкивался, возможно ли заработать таким образом? Стоит ли этим заниматься или нет?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Криптовалюта