Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Свой бизнес.


Свой бизнес.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем хорошего дня. Я хочу в Тольятти открыть свою овоще базу. Уже есть поставщик, с которым  буду работать,  осталось найти склад для хранения товара. Только я вот думаю, а может выгодней построить свой склад, чем арендовать,  как считаете?

0

2

И ивам добрый день.  Безусловно, построить свой склад это выгодней чем постоянно  платить деньги за аренду. Если финансы позволяют, то стройте лучше свой склад.

0

3

Я как человек,  с опытом в бизнесе в около десяти лет, могу вам точно сказать, что построить свой склад, как и свой дом, либо что нибудь еще, всегда было, есть и будет выгодней.

0

4

Всем привет. Как по мне, то тут и думать неочем. Свое есть свое. Это как у меня с квартирой было. 10 лет платил аренду. А как сел, подсчитал потом, так за эти деньги можно было уже свою купить. С бизнесом я уже по-умнее буду. Никакой аренды. Тем более щас финансы позволяют. Собираюсь  открывать свою овощебазу, и щас планирую заняться строительством склада. Пока, из всех строительных компаний, я выделил для себя вот эту http://xn--80aaakm4be0adil.xn--p1ai/    Наверное к ним и обращусь.

Отредактировано Леха (2019-04-27 14:07:56)

0

5

Уже есть поставщик, с которым  буду работать,  осталось найти склад для хранения товара. Только я вот думаю, а может выгодней построить свой склад, чем арендовать,  как считаете?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Свой бизнес.