Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » У кого какой бизнес


У кого какой бизнес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давно мучает желание открыть свое дело, но вот чем конкретно заняться придумать не могу. Может вы поделитесь своими идеями? В какую сферу можно пойти, чтобы обеспечить себя и семью достойным заработком.

0

2

Чтобы бизнес был в радость, а не рутинным ежедневным занятием, нужно найти такое дело, в котором вы лучше всего разбираетесь или то, что вам самому больше всего нравиться делать.

0

3

На мой взгляд, довольно выгодный бизнес, это открыть собственную  автомойку. Оборудование для мойки самообслуживания можете посмотреть, например, вот тут https://avd-technology.ru/moyki-samoobsluzhivaniyu/ Во всяком случае, открытие автомойки не влечет за собой крупных вложений и оправдает себя в течение короткого срока.

0

4

Сейчас начинающие предприниматели предпочитают пользоваться франшизой, это поможет решить на начальном этапе множество проблем. Может и вам следует также поступить.

0

5

Я собираюсь купить вакуум- формовочную  машину, вот здесь нашел подходящие модели для своего предприятия https://www.machinetic.com/ru . Придется, конечно, для начала вложиться, и это, безусловно  определенный риск не оправдать свои вложения, но если все выйдет, как задумано, то  зато обеспечу себя достойным заработком на долгие годы.

0

6

Открытие фитнес центра отличная идея или тренажерного зала. Для начала можно небольшой вариант организовать, там и инвестиции будут небольшие. Мебель для фитнеса, включаю шкафы для переодевания вот тут можно выбрать без проблем - https://healthsport.ru/category/fitnes- … razdevalok. Выбор там шикарный. И по всем вопросам с менеджером можно посоветоваться. Очень квалифицированные ребята там работают.

0

7

А зачем вам такая информация?)) вы свою нишу ищите.

0

8

Стоит ли делать игорный бизнес на Украине легальным? https://logincasino.com/article/legaliz … 65705.html вся информация на сайте, как это может повлиять на страну?

0

9

Я думаю, что неплохая идея это салон красоты. Я открыла свой и имею по сути пассивный хороший доход. Открывалась я по франшизе, это дало мне готовую модель бизнеса, поддержку в области маркетинга, закупок и обучения персонала. Благодаря франшизе я смог сэкономить много времени и сил, а также минимизировать риски. Теперь мой салон успешно развивается, и я вижу, что выбор франшизы был абсолютно верным шагом.Рекомендую почитать про франшизу салона красоты Babor, выгоду и преимущества вот здесь https://family-journal.ru/franshiza-sal … ushhestva/

0

10

Романыч написал(а):

Давно мучает желание открыть свое дело, но вот чем конкретно заняться придумать не могу. Может вы поделитесь своими идеями? В какую сферу можно пойти, чтобы обеспечить себя и семью достойным заработком.

Свое дело сейчас проще открыть через интернет. Тут https://reddead2.ru/articles/vvedenie-v … ya-po.html можно изучить описание, как ввести свой бизнес в интернет. Освещены все методы, их преимущества. Есть много советов по оптимизации и автоматизации бизнеса.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » У кого какой бизнес