Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Авиаперевозка груза


Авиаперевозка груза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ранее наше предприятие экспортировало изготовляемую продукцию в соседние страны, но сейчас мы выходим на новый уровень. Начал подыскивать авиакомпанию, с которой можно было бы заключить контракт на перевозку нашего товара. Возможно Вы кого-то порекомендуете? Если что, наша компания находится в Москве.

0

2

Насколько я знаю, довольно неплохой считается компания ПЭК, но цены у них высокие. Но я думаю Вам не стоит экономить на авиаперевозках, очень важно себя вначале положительно зарекомендовать перед иностранными заказчиками, это повысит рейтинг Вашей компании на рынке экспорта.

0

3

Многое зависит от того, как часто Вы будете пользоваться авиаперевозками, что это за продукция и т.п. Для крупных компаний, авиаперевозчики понятное дело делают скидки, а вот если Вам нужно несколько перевозок в месяц, то цена будет намного выше. Но экономить на авиаперевозчике не стоит, обращайтесь только в проверенную компанию.

0

4

Выбранный Вами авиаперевозчик должен обладать положительной репутацией, самое главное, чтобы доставки осуществлялись вовремя и без сбоев. Спешить заключать долгосрочный контракт на авиаперевозки не стоит, убедитесь в том, что данный перевозчик устраивает Вас полностью. К слову говоря, авиаперевозками грузов занимается вот эта Московская компания: https://sbcargo.ru/services/mezhdunarod … perevozki/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Авиаперевозка груза