Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Семена кормовых трав


Семена кормовых трав

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно восстановить луга и я вот задумался о выборе подходящих семян кормовых трав. Как по мне, то наверное лучше всего будет приобрести какую-нибудь травяную смесь. А что Вы мне можете порекомендовать по данному поводу?

0

2

Я уже несколько раз сеял овсяницу луговую и считаю это растение одни из лучших по соотношению цены и качества. Один килограмм овсяницы стоит примерно 90-100 рублей, что не так уж и дорого. Но если можете себе позволить, то берите более дорогие семена, тут уж каждый смотрит на свои финансовые возможности.

0

3

Очень многое зависит от того, что именно у Вас за почва, потому что под определенный грунт подходят определенные растения. Также стоит обращать внимание на микроэлементы, которые входят в состав кормовых трав. Самым лучшим решением будет проконсультироваться со специалистов, который разбирается в кормовых травах.

0

4

Травосмесь это отличный бюджетный вариант для засевания лугов, но выгоднее сделать самому травосмесь, чем покупать готовую. Засевать несколько кормовых трав намного надежнее да и животные будут получать с пищей больше полезных микроэлементов, а это очень важно. Если что, продажей семян кормовых трав занимается вот эта компания: http://moskorma.ru/semena/mnogoletnie/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Семена кормовых трав