Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » где взять крупную сумму денег?


где взять крупную сумму денег?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите такой момент, нужно закупить несколько дорогостоящих единиц мед. техники. В банке нам не дают ответа уже больше месяца. Где еще можно взять деньги на эту технику?Может кто знает как привлечь инвестора?

0

2

Насчет инвестора сомневаюсь,только если у вас есть влиятельные знакомые. Подождать ответа у банка или обратиться в другой.На крайний случай узнать за возможность рассрочки у продавца.

0

3

Насчет инвестора не подскажу, но если у вас не хватает денег для приобретения оборудования, не хотите рассмотреть способ покупки в лизинг? Как по мне, это идеальный вариант в таком случае. Я индивидуальный предприниматель и в похожей ситуации оформила покупку авто в лизинг в этой https://voronezh.economleasing.ru/progr … transport/ компании. Условия сотрудничества очень лояльные, что позволяет совершить покупку необходимого автотранспорта, а в вашем случае оборудования, не имея при этом всей суммы денег. Я лично осталась довольна таким видом сделки.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » где взять крупную сумму денег?