Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Сплит система


Сплит система

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, друзья! В самый разгар жары, вот совсем не кстати вышел из строя кондиционер. Он хоть и старенький, но работал по сей день исправно. Муж теперь хочет заменить его на сплит систему, говорят она лучше. А вот какую лучше выбрать и на что обращать внимание при покупке? Может кто-то подсказать где хороший выбор в Ростове есть?

Отредактировано Alenka (2019-06-20 19:47:32)

0

2

А почему просто на более новую модель не заменить? Зачем именно сплит система и чем она лучше? Знаю что по цене она значительно дороже, а в чем разница не интересовалась как-то.

0

3

Да, сплит система дороже и не зря. Она в разы мощнее обычного кондиционера. К тому же она охлаждает не только комнату, где установлена, а поддерживает температурный режим в нескольких помещениях одновременно. А при выборе нужно обратить внимание на виды фильтров и покупать более эффективные. Вот эта фирма занимается продажей сплит систем по Ростовской области https://vkrostov.ru/ .

Отредактировано Jacson (2019-06-20 20:45:29)

0

4

Если я не ошибаюсь сплит системы еще и служит ионизатором воздуха, кроме поддержания температурного режима. В доме, где есть маленькие детки это очень кстати, удобно.

0

5

Потому и называется именно сплит система что может охлаждать или нагревать несколько помещений сразу. А что касается ионизации, так это отличная функция. Естественно такие сплит-системы стоят дороже, но они того стоят, а вообще можно и недорогую установить. В Ростове-на-Дону их выбор есть тут. У меня лично система Самсунг стоит.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Сплит система