Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » что можно сделать, что бы привлечь больше покупателей?


что можно сделать, что бы привлечь больше покупателей?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Я работаю водной московской компании которая производит косметику. Я занимаюсь продажами, но пока как то слабовато покупают. Хотел узнать ваше мнение по поводу продвижения, что можно сделать, что бы привлечь больше покупателей?

0

2

Ну тут нужно подключать рекламу. Иначе ни как. Правда нужно сразу рассчитывать, что стоить это будет не дешево.  Можно еще флаера по-раздавать с вашей продукцией, и баннер большой повесить, сделать сайт в интернете, и все в таком духе.

0

3

Кстати, Идея с баннером и  флаерами хорошая.  Такая реклама хорошо работает. Я бы на вашем месте еще придумал  какой то бесплатный презент покупателям, к примеру оригинальные календари с логотипом вашей компании. Их можно  заказать в  студиях графического дизайна, типа этой   https://geliografic.ru/servicescalendardesign  Люди любят всякие бесплатные сюрпризы, а особенно женщины. По этому они подружек с собой возьмут.  по-любом будут возвращаться к вам еще, и  подружек с собой приведут.

0

4

А я бы создал страничку в инстаграм, фейсбук, и вообще во всех соц сетях что имеются. Накидал бы туда фоток с продукцией, и заказал  рекламу.  Соц сети это сейчас самые популярные платформы для бизнеса.  Уже давно все перешли в интернет, как покупатели, так и продавцы.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » что можно сделать, что бы привлечь больше покупателей?