Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Живой мир » Домик для кошки


Домик для кошки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно хотели завести котенка, но не могли, потому как жили на съемной квартире. Теперь переехали в собственную и подобрали маленького котенка недалеко от дома. Он уже привык к лотку, нигде не гадит и не шкодничает. Но спит только на кровати, а это ни мне, ни мужу не нравится. Дочка уговаривает купить для него домик и поставить в ее комнате. В каких зоомагазинах Москвы есть хороший выбор таких домиков?

0

2

Правильно, нужно чтобы у него было свое место для отдыха и игры и приучать их нужно с самого маленького возраста. Большинство взрослых котов игнорируют подобные штуки, мы вот свою к когтеточке так и не приучили((Дерет обои в прихожей.

0

3

Учитывая что котейка еще маленький, то обязательно должен привыкнуть к домику. Ну в обычных зоомагазинах не такой широкий выбор, я встречала только маленькие домики, и отдельно когтеточки. Лучше наверное на заказ сделать или поискать в интернете. Вот в этом магазине к примеру большое разнообразие кошачьей мебели. Каких там только нет домиков, и напольные и настенные, и потолочные, даже целые игровые комплексы для кошек можно купить https://domik-koshki.ru/ . Правда стоят они не так дешево.

0

4

И не жалко вам такие деньги выбрасывать на кошачьи домики. большинство котов все равно спят на кровати, на подоконниках и вообще везде, где им вздумается. Сомневаюсь что ваш кот будет так послушно спать и играться только в одном месте.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Живой мир » Домик для кошки